Наверх
vorle.ru

Подводим итоги конкурса «Дети рисуют победу»(0+)

Призы розданы, дети и родители счастливы. Мы очень рады, что в нашем конкурсе поучаствовало так много талантливых деток.

Подводим итоги конкурса «Дети рисуют победу»(0+) 0+

Все-таки атмосфера праздника нас не отпускает до сих пор. Все потому, что несколько дней в нашей редакции проходило  награждение победителей и призеров конкурса рисунков «Дети рисуют победу» (0+). Теперь пора подводить итоги.

Вот они – наши победители:

От 3 до 6 лет

1 место – Виктор Копылов

2 место – Степан Мачехин

3 место – Артем Богдашов

От 7 до 10 лет

1 место – Анастасия Копылова

2 место – Опарин Роман

3 место – Елизавета Лосева

От 11 до 15 лет

1 место – Анжела Пирожникова

2 место Татьяна Коржанова

3 место Екатерина Лосева

Каждый ребенок был очень рад получить свой диплом и заветный подарок. Особенно если учесть, что спонсорами конкурса были:

  • Экстрим парк «Атмосфера», где детки смогут попрыгать на 34 батутах или покорить скалодром.
  • Детский развлекательный центр «Бумеранг» где каждый ребенок сможет поиграть на 70 автоматах и побывать в сухом аквапарке «Сказочный остров».
  • «Сладости с Московского» - это кондитерские изделия высшего качества. Как ребенку, так  и взрослому будет трудно устоять перед таким лакомством.

Получать подарки всегда приятно, особенно когда есть с кем его разделить и кому сказать спасибо. Так одна из победительниц Анжела Пирожникова не смогла не поблагодарить своего руководителя: « Я очень рада, что поучаствовала в этом конкурсе и хочу поблагодарить моего учителя Клименко Наталью Николаевну за силы, труд, навыки и умения, которые она в меня вложила».

Родители, учителя и воспитатели – все они поддерживали своих талантливых ребят,  и может быть чуть-чуть помогали. Как признавались многие мамы, детишки с большой охотой принимались за рисунки к такому великому и светлому празднику как День Победы.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка