Наверх
vorle.ru

Сделай новогоднюю игрушку и выиграй приз

На нашем портале стартовал ежегодный фотоконкурс "Елочка, гори!" (0+). Присоединяйтесь уже сейчас.

Сделай новогоднюю игрушку и выиграй приз 0+

Новый год – праздник волшебный, с запахом хвои и мандаринов. Традиция этого праздника – украшать елку яркими игрушками, мишурой, гирляндами, чтобы потом под ней найти долгожданные подарки и загадать заветную мечту.

А что может быть лучше, чем игрушка, которую вы сделали своими руками? Какая она будет, зависит только от вашей фантазии.

Предлагаем поделиться своим новогодним украшением, приняв участие в конкурсе "Ёлочка, гори" (0+), который уже стартовал. Присоединяйтесь и выигрывайте подарки.

Для участия необходимо разместить на портале vBryanske.com в разделе конкурса "Ёлочка гори" и предоставить в редакцию Информационного агентства vRossii.ru поделки, предварительно позвонив по телефону 8-910-267-70-40 или 8-900-370-65-03 для согласования места и времени. От каждого участника принимается 2 новогодние игрушки для елки.

Работы принимаются с 23 ноября по 3 декабря с понедельника по пятницу. Адрес редакции: г. Брянск, бульвар Гагарина, д.27, офис 309.

Лучшие определятся в трех возрастных номинациях: от 3 до 6 лет, от 7 до 11 лет, от 12 до 18 лет. Голосование начнется 11 декабря.

Информация об организаторе, правилах, сроках, количестве призов и их вручения представлена на официальной странице конкурса https://vbryanske.com/konkurs/ (0+)

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка