Наверх
vorle.ru

Мисс и юная мисс февраля получили подарки

Рассказываем, какие призы достались победительницам.

Мисс и юная мисс февраля получили подарки 0+

Первые этапы годовых конкурсов "Мисс vRossii 2022" (16+) и "Юная мисс vRossii 2022" (0+) продолжаются. Каждый месяц мы узнаем имена тех, кто поборется за победу в финале фотосостязаний. Не так давно определились лидеры февраля. На днях они получили заслуженные подарки.

Напомним, главной красавицей заключительного месяца зимы стала Оксана из Орла. В фотоконкурсе она решила поучаствовать по примеру коллеги, ставшей одной из наших предыдущих победительниц.

Оксана работает в детском саду №47, занимается делопроизводством. Она рассказала, что выиграть было очень непросто.

 

"Пришлось очень много и активно голосовать. Спасибо друзьям и коллегам по работе, которые поддержали. Без их помощи я бы точно не справилась",- отметила победительница.

Старания того стоили. В качестве награды "Мисс vRossii Февраль 2022" получила подарки от наших партнеров: сертификат на месяцев безлимитного посещения от фитнес-клуба "Система комплекс", настенный обогреватель в виде картины от компании "ТеплоМакс" (0+), сертификат на массовое катание от спортшколы "Ледовое поколение" (0+), сертификат на посещение ресторана грузино-итальянской кухни "Тбиладжио" (16+).

"Приятно побеждать, а получать такие подарки — вдвойне. Большое спасибо",- отметила Оксана.

А титул "Юная Мисс vRossii Февраль 2022" достался другой орловчанке — прекрасной Сонечке. Подарки в редакции забрала ее мама Юлия.

София учится в школе №17 города Орла, заканчивает первый класс. По словам мамы, дочь с удовольствием ходит на занятия и с интересом получает новые знания. София — веселая и общительная девочка, очень любит рисовать и увлекается танцами.

Юная мисс получила много классных призов от наших партнеров: подарочные сертификаты от магазина "Рафми", студии детского творчества "Арт-Класс", детского IT-пространства "Кодология Орёл", центра развития интеллекта "Пифагорка", интернет-провайдера "Реком" (0+) https://rekom.net/, спортшколы "Ледовое поколение" (0+), ресторана грузино-итальянской кухни "Тбиладжио" (16+), а также настенный обогреватель-картину от компании "ТеплоМакс" (0+).

"Столько чудесных подарков. Нет слов. Очень и очень приятно. Сонечка непременно обрадуется",- отметила мама победительницы и от души поблагодарила партнеров.

Поздравляем победителей! И желаем удачи будущим участников наших конкурсов. Информацию о новых фото состязаниях ищите в разделе "Конкурсы".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка