Наверх
vorle.ru

Успей задать вопрос Иванке!

На нашем портале продолжается Интернет-конференция с автором-исполнителем собственных композиций Иванкой.

Успей задать вопрос Иванке! Иванка

На портале vBryanske.com продолжается сбор вопросов в рамках Прямой линии с автором-исполнителем собственных композиций Иванкой. У вас есть прекрасная возможность узнать все о ее творчестве из первых уст.

Сбор вопросов продлится до 22 сентября включительно! Чтобы задать вопрос, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на портале и перейти по ссылке на страницу Прямой линии.

А пока напомним вам, что ИванкА - певица, автор-исполнитель, поэт, композитор, педагог, фольклорист и этномузыколог с особенным именем и незабываемым голосом.

Иванка окончила звездный столичный ВУЗ Украины – Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Музыкальное искусство». За плечами огромный опыт работы на сцене и участие в престижных международных конкурсах и фестивалях в России, Белоруссии, Польше, Молдове, Словакии, Эстонии, Латвии, Германии, Азербайджане, Голландии, Англии, Италии, ЮАР.

Сейчас живет и работает в Брянске, возглавляет коллектив из профессиональных музыкантов. Творческий тандем талантливой певицы и креативных исполнителей способствовал рождению собственных композиций в уникальном стиле. Репертуар составляет этническую, лирическую, танцевальную и современную музыку. Особое место в репертуаре группы занимают народные песни.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка