Наверх
vorle.ru

Кто станет «Мисс декабрь»?

Голосование в фотоконкурсе уже началось!

Кто станет «Мисс декабрь»? 16+

На наших порталах стартовало голосование в конкурсе «Мисс vRossii Декабрь 2022» (16+). Поддержите своих фавориток, борьба продлится до 14 декабря!

Победительница получит уникальный шанс стать участницей годового конкурса. Совсем скоро мы узнаем, кто получит титул «Мисс vRossii 2022» (16+).

12 претенденток, которые заняли первые места в предыдущих месяцах, поборются за первенство в итоговом фотосостязании. Голосование пройдет с 16 по 28 декабря

Остается загадкой, кто же из девушек примерит на себя «виртуальную корону», но мы точно знаем, какие призы получит победительница:

Подарочный сертификат от центра текстильного дизайна «Акцент» (18+) на 15 000 рублей.

Салон штор «Акцент» сделает интерьер дома уютным и уникальным. Уже более 10 лет компания радует своих клиентов индивидуальным подходом, ведь каждый покупатель может не просто выбрать, а создать шторы на свой вкус! А опытные дизайнеры и профессиональные монтажники сделают все, чтобы итоговое оформление окон вас приятно удивило.

Подарочный сертификат от стоматологии «Лайт» (18+) на 15 000 рублей. 

Стоматологическая клиника «Лайт» помогает своим клиентам не только поддерживать здоровье полости рта, но и создать неотразимую улыбку. Широкий перечень услуг по лечению и восстановлению зубов, опытные специалисты, современное оборудование и высококачественные материалы – все это про клинику «Лайт»

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка