Наверх
vorle.ru

Задай вопрос Альбине Новиковой

Не пропустите! Скоро на нашем портале стартует Интернет-конференция с руководителем Клуба исторического бального танца «Чудное мгновение», экскурсоводом Альбиной Новиковой.

Задай вопрос Альбине Новиковой Альбина Новикова

Наш портал vBryanske.com 8 декабря запускает новую Прямую линию с руководителем Клуба исторического бального танца «Чудное мгновение», экскурсоводом Альбиной Новиковой. Не упустите возможность прислать свой вопрос и получить ответ из первых уст!

Задать вопрос сможет любой зарегистрированный на портале пользователь до 22 декабря включительно!

Справка:

Альбина Новикова родилась 16 мая 1995 года. Окончила Брянский государственный университет имени ак. И.Г. Петровского (профили: 1)Начальное образование и информатика 2)Менеджмент в образовании).

В настоящее время работает экскурсоводом Объединения парков культуры и отдыха города Брянска и культурным организатором парка-музея имени А.К. Толстого. В преддверии Нового года вы можете увидеть Альбину в образе Снегурочки в парках нашего города.

Имеет необычное увлечение, которое стало уже делом жизни – исторические бальные танцы. В этом направлении с 2015 года. В 2019 году стала руководителем и преподавателем первого Клуба исторических танцев в Брянске и в Брянской области – «Чудное мгновение», которому весной 2023 года исполнится 10 лет. Участник Международных фестивалей исторического танца (2020 и 2022 годов).

Альбина занимается организацией исторических, стилизованных, молодёжных, светских балов и танцевальных вечеров, проводит лекции по бальному этикету и дресс-коду эпох прошлых столетий, занимается арендой и прокатом исторически-стилизованных костюмов.

Коллектив тесно сотрудничает с учреждениями культуры и образования, поддерживает дружескую связь с клубами, студиями и школами исторических и социальных танцев из других городов Российской Федерации. Всегда рад новым участникам.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка