Наверх
vorle.ru

В Брянске отремонтируют 24 дороги

Все — в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В Брянске отремонтируют 24 дороги

Уже не первый год власти уделяют особое внимание качеству дорожного полотна. В 2022 году в рамках нацпроекта БКД запланирован капитальный ремонт ряда центральных дорог Брянска. В скором времени мы увидим преображение в этих местах:

Бежицкий район:

Улица Медведева, переулок Металлистов, улица Металлистов, улица Институтская, улица Чайковского, переулок Гончарова, улица Мира, улица Молодой Гвардии, улица Камозина.

Володарский район

Переулок Герцена, улица Тельмана, улица Димитрова, улица Пушкина.
 
 Фокинский район 

Улица Шолохова, улица Коммунаров, проезд Московский, улица Олега Кошевого.

Советский район

Улица Октябрьская, проспект Станке Димитрова, улица 9-го Января, улица Некрасова, улица Пролетарская, улица Объездная, улица Крахмалёва. 

Ранее мы рассказывали о ремонте на улице Медведева. А сегодня побывали на нескольких дорогах Советского и Бежицкого района, чтобы показать вам, как они выглядят до ремонта. Немного позже мы сможем сравнить как было «до», а как стало «после». 

Начнем с Советского района: Проспект Станке Димитрова обещают отремонтировать от улицы Пересвета до улицы Фокина с кольцевым пересечением. Казалось бы, неплохая дорога, но и здесь найдутся свои изъяны.

Улица Крахмалева преобразится на отрезке от Красноармейской до Дуки.

Улицу Объездную планируют делать от Советской до улицы 9 мая. На этом участке нет явных проблем, если только не приглядываться.

В Бежице проблема с дорогами кажется более очевидной. Вот тому яркий пример: переулок Металлистов, который отремонтируют от улицы Институтской до Комсомольской.

Уже в этом году мы увидим полностью обновленную улицу Металлистов.

А вот работы на Институтской идут полным ходом. Здесь уже начался ремонт дороги от улицы Металлистов до Молодой Гвардии.

Следите за нашими новостями, и мы обязательно расскажем вам о преображении дорог Брянщины.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка