Наверх
vorle.ru

В Брянске завершился ремонт улиц Мира и Институтской

Обновленные участки оценила межведомственная комиссия.

В Брянске завершился ремонт улиц Мира и Институтской

В рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги" были капитально отремонтирована улица Мира и улица Институтская в Бежицком районе Брянска, - сообщает пресс-служба брянской городской администрации.

Работы по улице Мира проводил подрядчик ЗАО "ППЖТ". Ремонт на участке от улицы Клинцовской до улицы Молодой Гвардии протяженностью 278 метров обошёлся в 12,3 миллиона рублей. Теперь жители могут увидеть здесь обновленный асфальт, отремонтированные тротуары, новые насаждения молодых кленов, дорожные знаки и разметку. Комиссией этот участок дороги был принят.

Ранее мы уже рассказали в нашем предыдущем материале о завершившихся работах по улице Институтской, над которой трудился подрядчик АО "Брянскавтодор". На участке дороги длиной 230 метров было проведено аналогичное обновление, но комиссия установила недочеты. Подрядчику предстоит установить нормальный уровень высоты одного из пандусов, доработать водоотведение, убрать щебень с газона и покосить его, а также досыпать грунт.

На ремонт дороги по улице Институтской израсходовано около 8,5 млн рублей, участок будет принят только после устранения недостатков.
 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка