Наверх
vorle.ru

Под Брянском паводок «снёс» мостик на стоянке Виноградова

Деревянная конструкция разрушена окончательно.

Под Брянском паводок «снёс» мостик на стоянке Виноградова

Многих брянцев и гостей региона радовал небольшой уютный мостик через ручей на территории мемориального комплекса «Базовая стоянка партизанского отряда Александра Виноградова». По нему можно было пройти и полюбоваться брянским лесом или сделать рядом атмосферные фото.

Однако всему хорошему когда-то приходит конец. Вот и наш мостик развалился на части. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления ЖКХ. По словам, коммунальщиков, конструкция не выдержала паводка и времени.

«К сожалению, время и паводок окончательно уничтожили деревянный мостик через ручей на территории мемориального комплекса «Базовая стоянка партизанского отряда имени Александра Ивановича Виноградова», - написали они на своей странице во «ВКонтакте», прикрепив снимок.

В администрации Брянского района нашему порталу сообщили, что мостик действительно разрушен и его даже собираются восстанавливать, но вот когда – неизвестно.

«К сожалению, сейчас погодные условия не позволяют производить ремонтные работы: уровень воды высокий и ещё не восстановилась плотность грунта», - ответили нам в администрации.

Однако, по информации некоторых СМИ, проблемы у мостика уже были давно. О том, что конструкция скоро обвалится, писали местные жители еще в начале осени прошлого года.

Недавно мы писали, что зимний паводок затопил Андреевский луг, почитать подробнее можно здесь: Брянская Десна затопила Андреевский луг.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка