Наверх
vorle.ru

Брянск готовится ко Дню города

Жителей ждет полноценная праздничная программа.

Брянск готовится ко Дню города

На заседании комитета по культуре, спорту и молодежной политике обсудили вопрос празднования Дня города и 80-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

В преддверие события проведут субботники, а также благоустройства памятников и захоронений. А возле домов ветеранов займутся уборкой волонтеры. В образовательных, культурных и спортивных учреждениях пройдут патриотические мероприятия и молодежные соревнования.

В школах и детских садах организуют  тематические уроки истории, часы мужества, встречи с ветеранами и известными людьми. Кроме того, для ребят устроят фестивали и конкурсы детского творчества.

Жителей областного центра ждут праздники дворов «Брянская улица», где артисты выступят с благотворительными концертами. Визиты Почета к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, участникам партизанского движения состоятся в каждом районе города.

А в праздничные дни брянцы и гости нашей столицы смогут посетить фестивали «СемьЯ» (0+), «Я люблю Брянск» (0+), «Ратному подвигу славу поем» (0+) и конкурсы «Сто причин любить свой город» (0+), «Край подвига и славы» (0+).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка