Наверх
vorle.ru

В Брянске откроют цветочные ярмарки

Продажа цветов к 8 марта начнется в ближайшие дни.

В Брянске откроют цветочные ярмарки

Цветочные ярмарки будут работать в Брянске с 5 по 8 марта. Под них отведено 40 мест, сообщила пресс-служба горадминистрации.

Купить тюльпаны и другие живые цветы можно будет во всех районах областного центра.

Бежицкий район:

— ул. Почтовая, около домов №106-108,

— ул. Литейная, о/д №48/126,

— ул. Литейная, о/д №68/70,

— ул. Федюнинского, о/д №1,

— ул. 3 Интернационала, о/д №2 (около обувного магазина),

— ул. 3 Интернационала, о/д №17,

— ул. Ульянова, около дома №124,

— пересечение ул. Медведева о/д №5 и ул. Союзная,

— ул. Камозина, между домами №40 и №46,

— пер. ул. Куйбышева и III Интернационала, о/д №6;

Володарский район:

— ул. Пушкина, о/д №85,

— ул. Пушкина, о/д №12 (около театра кукол),

— ул. Пушкина, о/д №73 (остановка «Стадион им. Брянских партизан»),

— ул. Никитина, о/д №8,

— ул. Фосфоритная, о/д №19,

— ул. Тельмана, о/д №66/3,

— пер. ул. Никитина и ул. Мичурина, о/д №31–б;

Советский район:

— ул. Авиационная, о/д №5–в,

— ул. Авиационная, о/д №26–а,

— ул. Красноармейская, около дома №61, (привокзальная площадь автовокзала),

— ул. Красноармейская, о/д №76,

— ул. Красноармейская, о/д №31,

— пр-т Ленина, о/д №1,

— ул. Спартаковская, о/д №130,

— пр-т Ленина, около ТРЦ «Родина»,

— пр-т Ст. Димитрова, ост. «Областная больница» четная сторона,

— пр-т Ст. Димитрова, площадка между домами №61 и №57,

— ул. Дуки, о/д №33,

— ул. Ромашина, о/д №34,

— ул. Крахмалева, о/д №23, ост. «Улица Костычева»,

— ул. В. Сафроновой, о/д №75,

— ул. С. Перовской, о/д №48,

— пр-т Ленина, о/д №63,

— ост. «Курган Бессмертия» (четная сторона);

Фокинский район:

— пр-т Московский, о/д №106/4,

— пр-т Московский, о/д №30–а,

— пр-т Московский, о/д №5,

— пр-т Московский, напротив дома №154–б,

— ул. Дзержинского, о/д №3,

— пересечение ул. Полесской и ул. Шолохова.

Время работы торговых площадок –  с 8:00 до 19:00.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbryanske.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка