Наверх
vorle.ru

Ураган, которого не ждали

Общество

Пронесшийся по Воронежу накануне ураганный ветер и ливень доставил немало хлопот горожанам и аварийно-спасательным службам. Как следует из доклада, который сделал начальник управления по делам ГО и ЧС Сергей Хомук, метеослужбы не знали о приближении бури, поэтому штормовое предупреждение было разослано в последний момент.

 В результате буйства стихии на проезжую часть упало 4 дерева, к счастью обошлось без человеческих жертв и автомобили не пострадали тоже. Показательный пример безответственного отношения к своим обязанностям привел Сергей Хомук, когда рассказывал о том, какими силами удалось ликвидировать металлическое ограждение, которое было оторвано порывами ветра и повисло над 4 этажом дома №52 по Ул. Плехановской.

Силами бригады спасателей, а также с помощью автовышки опасность была устранена. «Не смотря на то, что директор РЭП -1 Ковалев был проинформирован о ситуации, - докладывал Сергей Илларионович,-  он так и не прибыл на место происшествия до момента окончания работ в 21ч.50 мин». Мэр потребовал разобраться в причинах такого поведения чиновника, а также предупредил, что подобное разгильдяйство будет строго пресекаться. Сергей Хомук также подчеркнул, что дежурные, назначаемые по плану ликвидации чрезвычайных ситуаций, утверждены лично главой города и должны выполнять свои обязанности точно и в срок.

Кроме  вчерашнего урагана на прошедшей неделе спасателям пришлось два раза выезжать, чтобы предотвратить случаи самоубийства. Попытки суицида были предприняты на Чернавском и ВОГРЕССовском мосту. В каждом из случаев специалистам удалось убедить людей  не сводить счеты с жизнью.

Начальник управления по делам ГО и ЧС Сергей Хомук рассказал о последствиях урагана Грозовые тучи быстро и плотно накрыли весь город

Глава города дал поручение, чтобы в ситуации, возникшей на Плехановской 52 тщательно разобрались Сергей Хомук напомнил, что в случае возникновения ЧС каждый должен внести свой вклад устраняя опасность

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbryanske.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка