Наверх
vorle.ru

В ситуации на Центральном рынке разберется прокурор

Общество

Уже давно на Центральном рынке Брянска, который подчиняется муниципалитету неспокойно: "инициативная группа" предпринимателей распространяет листовки, готовит протестные акции.

Самым серьезным ударом по работе муниципального предприятия стало хулиганское нападение на заместителя главного директора МУП "Комплекс", в котором также подозреваются члены "инициативной группы".

Сейчас власти города серьезно обеспокоены проведением шествия, которое "инициативная группа" запланировала на 31 июля. Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс–службе администрации Брянска, местом проведения избран проспект Ленина, где сейчас идут ремонтные работы. А приостановка этих работ даже по такой уважительной причине, как протестная акция, обойдется подрядчику в сумму около полумиллиона рублей. Да и жители города вряд ли обрадуются, если в пятницу в центре Брянска парализуется движение. Исходя из этих соображений, Советская районная администрация предложила перенести место проведения шествия-митинга на Курган Бессмертия.

Кроме того, глава городской администрации Сергей Смирнов направил прокурору Брянской области Николаю Журкову письмо, в котором назвал ситуацию на Центральном рынке "нездоровой". По мнению городских властей, прокуратура сможет разобраться в происходящем и не допустит несправедливости ни в отношении рыночников, ни в отношении муниципалитета.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка