Наверх
vorle.ru

В областном центре завершился открытый Кубок города по плаванию

Спорт

В соревнованиях, которые проходили в бассейне спортивного комплекса «Спартак», приняли участие сильнейшие спортсмены из СДЮСШОР №1, СДЮСШОР №3, СДЮСШОР «Спартак», учащиеся городского Дворца творчества, а также пловцы из Старого Оскола.

Всего в турнире выступили около двухсот спортсменов с квалификацией не ниже второго разряда.

На дистанции 50 метров вольным стилем лучшими стали Брынцева Евгения и Михаил Носков. В вольном стиле на дистанции 800 метров – Гуминская Яна и Артур Михалев. Вольный стиль 100 метров – Брынцева Евгения и Михаил Носков. Вольный стиль 400 метров – Яна Гульминская и Кирилл Сорокин. Вольный стиль 200 метров – Евгения Брынцева и Владимир Сивидов. На дистанции 100 метров «дельфином» - победу одержали Анастасия Афонина и Александр Иванов из Старого Оскола. На 50 метрах брассом отличились Анастасия Луценко Антон Понеделко. Брасс 100 метров – Анастасия Луценко и Антон Зуборев. Брасс 200 метров – Анастасия Луценко и Антон Зуборев.

Баттерфляй 200 метров – Анастасия Афонина и Александр Иванов из Старого Оскола. Баттерфляй 50 метров – Валерия Чистохина и Александр Иванов из Старого Оскола. Комплексное плавание 100 метров – Александра Телитченко и Максим Васильев. В троеборье на спине лучшими стали Владимир Бабин и Маргарита Нестерова.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка