Наверх
vorle.ru

Брянская танцовщица стала второй на чемпионате ЦФО

Как прошли соревнования в Калуге: своими впечатлениями с нами поделилась Маргарита Плаунова.

Брянская танцовщица стала второй на чемпионате ЦФО

В минувшие выходные в калужском Дворце спорта «Центральный» состоялся чемпионат ЦФО по танцевальному спорту. Лучших определили в следующих дисциплинах: «брейкинг» и «брейкинг - командные соревнования».

Шесть возрастных категорий, более 250 танцоров из 15 регионов Центрального федерального округа схлестнулись в танцевальном поединке за звание «лучшего».

Танцовщица брейка из Брянска Маргарита Плаунова, 23 года, заняла второе место в категории «19+».  Она рассказала нам, что занимается танцами уже 7 лет, на данный момент входит в состав брянской брейк-данс команды «Крутящий Момент».

Маргарита поделилась своими эмоциями от участия в турнире: «В тот момент я испытывала умиротворение, так как сделала всё, как хотела. В батле всегда сложно, но не в борьбе с участником, а с самим собой: нужно максимально настроиться и успокоиться».

Сейчас девушка еще не знает, где пройдут другие соревнования, но уверена: «Нужно готовиться и тренироваться еще больше и усерднее, это я знаю точно».

Упорству Маргариты можно только позавидовать. Будем надеяться, что прекрасная спортсменка сможет покорить новые вершины брейка.

Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить информацию о талантливых уроженцах Брянщины.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка