Наверх
vorle.ru

Итоги недели: где победили брянцы

Обзор спортивных турниров.

Итоги недели: где победили брянцы 12+

Брянцы снова удивляют нас спортивными достижениями и наградами, привезенными с соревнований. О том, где им удалось выделиться этот раз – в нашем обзоре прошедших турниров.

Бокс 

1 апреля в Обнинске назвали победителей первенства ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет (12+).

На мероприятии отличился брянец Андрей Олизько, которому удалось стать бронзовым призером.

А 2 апреля в Краснодарском крае завершилось первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет и юниорок 19-22 лет (12+), на котором успешно выступила наша землячка.

Елена Бабичева (Жиляева) в весовой категории 63 кг одержала победу над Кристиной Кулуховой из Ростовской области, что привело ее к «золоту» на турнире.  

Гандбол

27 марта в Орле завершилось открытое Первенство города по гандболу среди мальчиков и девочек 2012-2013 года рождения (6+). За право войти в тройку лидеров боролись семь команд из Орла, Брянска и Ленинградской области. 

По итогам соревнований, у мальчиков победителями стали воспитанники брянского Дворца единоборств имени Артема Осипенко, а у девочек «серебро» забрала наша «Юниорочка».

Дзюдо

1 апреля в Кирово-Чепецке успешно выступили брянские спортсмены на соревнованиях по дзюдо памяти героя России С. А. Ожегова (12+).

По итогам встречи два «золота» отправились в копилку региона благодаря заслугам наших ребят: Степана Федосенкова и Георгия Пронина.

Вольная борьба

1 апреля в Брянске завершились Всероссийские соревнованиях по спортивной борьбе «Памяти Героя России Олега Ермакова» среди юношей до 18 лет (12+).

В дисциплине вольная борьба брянцы Егор Коновалов и Никита Сиканов выиграли два «серебра».

В этот же день наш город принял спортсменов еще одного Всероссийского соревнования  РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет (12+). По итогам встречи Адам Юнусов забрал «золото» в дисциплине вольная борьба.

Следите за нашими новостями, и мы обязательно расскажем вам о новых медалях и наградах наших атлетов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка