vorle.ru

Долго запрягали

Спорт

<b>Брянские спортсмены разыгрались в Лондоне и рвут соперников "на раз".</b>

Очередной повод для гордости подарил брянцам наш земляк - баскетболист Виталий Фридзон. В матче с бразильцами за 4 секунды до финального свистка он забросил шикарный трехочковый!

Евгений Фридзон

По словам самого Виталия, который в команде даже не нападающий, а защитник, тренер в последнем тайм-ауте сказал, что если кому-то представится шанс попасть в кольцо - пусть бросает. Шанс представился брянцу, и он не прогадал, бросив мяч и добыв для нашей сборной победу. Теперь мы практически наверняка рпоходим в 1/4 финала, а следующим матч сборной играть 4 августа против фаворитов Олимпиады - испанцев.

Екатерина Хомякова

Победную серию брянцев поддержала и наша воллейболистка Екатерина Хомякова, которая в дуэте с Евгенией Уколовой всего лишь за 44 минуты разгромила англичанок со счетом 25:23 и 21:13. Теперь наши девушки вышли в плей-офф и мы ждем новых побед!