Наверх
vorle.ru

Родные стены снова помогли

Спорт

<b>ХК "Брянск" второй раз победил гостей из Глазова, приблизившись к ним в турнирной таблице. </b>

В среду 28 ноября хоккейных клуб "Брянск" вновь одержал победу над ХК "Глазов" в турнире зоны "Запад" РХЛ. В этот раз победа далась хозяевам труднее, чем днем ранее – напомним, 27 ноября "Брянск" торжествовал победу со счетом 4:3. Замыкающие турнирную пятерку гости оказали дышашим им в затылок брянцам серьезное противостояние.

Первую шайбу, как и в предыдущей игре, забросил уже на 6-й минуте Антон Жуков и до конца периода счет на табло остался неизменным – 1:0. Начало второго периода осталось за гостями – шайба Михаила Дворниченко позволила глазовцам сравнять счет – 1:1. Паритет продлился до 36-й минуты, когда брянцы вновь вышли вперед: с передачи Артура Файрузова шайбу забросил Евгений Кондратьев. В третьем периоде гости обрушили на ворота хозяев шквал атак и даже сняли вратаря на последних минутах, однако к успеху это их не привело: 2:1 вторая подряд победа подопечных Андрея Романова.

Следующие матчи ХК "Брянск" проведет на выезде 4 и 5 декабря в Новочебоксарске против местного "Сокола".