Наверх
vorle.ru

ТОП-5 самых дешевых квартир на продажу в Брянске

Прямо сейчас в Брянске продают более 5100 квартир.

ТОП-5 самых дешевых квартир на продажу в Брянске На правах рекламы 16+

Ровно половину предложений составляет однокомнатное жилье. Еще около 1500 приходится на двухкомнатные. Почти 900 апартаментов, выставленных на продажу, имеют три комнаты.

А вот студии и многокомнатное жилье в городе популярностью не пользуется. Меньше всего на продажу выставлено квартир от 6 комнат и более – всего две.

Самый дорогой объект недвижимости в городе отдают за 17 млн рублей – это 3-комнатная квартира площадью 205 кв. метров.

Сайт GorodKvadratov.ru опубликовал 5 квартир в Брянске с самой низкой стоимостью.

На станции Чернец в Брянском районе готовы расстаться с 2-комнатной квартирой, расположенной на первом этаже двухэтажного дома, за 650 тысяч рублей. Сообщается, что комнаты изолированы, установлен новый отопительный котел, пластиковые стеклопакеты. Бонус – два сарая, погреб. Недалеко находится лес, озера. Вариант можно рассматривать как дачу. Жилье требует ремонта, но хозяева обещают торговаться.

На ул. Санаторной за 700 тысяч рублей продают однокомнатную квартиру площадью 34 кв. метра. Апартаменты расположены на втором этаже двухэтажного дома. В нескольких минутах ходьбы находится один из Парк-отелей, магазины, почта, остановка автобусов и церковь. Преимущество – в виде дополнительного помещения, погреба с подвалом, расположенного недалеко от квартиры. Там можно хранить домашние заготовки, утварь, велосипеды и все то, что обычно хранится на балконе.

Ул. Ново-Советская. Здесь за 700 тысяч готовы отдать «однушку» площадью 22 кв. метра. Расположена на четвертом этаже из четырех возможных. Речь идет о малогабаритном жилье с совмещенным санузлом. Также в квартире есть горячая вода, электроплита и балкон. Хозяева упоминают о порядочных соседях и общедомовом свежем ремонте. Плюс – в развитой инфраструктуре. Готовы торговаться и рассмотреть любой вариант оплаты.

В переулке Почтовом выставлен на продажу объект площадью 32 кв. метра. Просят 750 тысяч рублей. Однокомнатная квартира расположена в пятиэтажном панельном доме на последнем этаже. Сообщают о том, что жилье просторное и светлое, но требует ремонта. Санузел совмещен, балкон застеклен.

На ул. Уральской на 2 этаже пятиэтажки отдают за 770 тысяч рублей однокомнатную квартиру площадью 26 кв. метров. Установлены пластиковые окна, есть горячая вода, заменены трубы, в санузле положена плитка.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка