Наверх
vorle.ru

Работа в ночное время

Работа позволяет нам социально состоятся в обществе. Это является не только возможностью заработка, но и возможностью пополнения и улучшения наших профессиональных навыков.

Работа в ночное время На правах рекламы 16+

Существуют много споров на тему можно или нет работать ночью. Информационный портал «Киевлянка» kiyevlyanka.info провел собственное расследование.

Согласно исследованием Гарвардских ученых, женщины, которые работают по ночам более подвержены к набиранию веса и диабетическим заболеваниям. В течении 15 лет ученые контролировали состояние здоровья женщин, позволяющих себе работать в ночное время. Тем самым у женщин, которые живут с неправильным биоритмом, повышается шанс ожирения.

Организм ночью перестает подавать правильное количество инсулина. А повышенная активность головного мозга ведет к повышению сахара в крови и развитию сахарного диабета.

Тем самым можно сделать вывод что не рекомендуется нарушать привычный график, ложиться вовремя спать, а работать исключительно днем. Тем самым вы сохраните свое здоровье, а оно должно являться для вас первостепенным. Ведь это основа вашей жизни.

Всегда делайте правильный выбор и следите за состоянием своего здоровья.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка