Наверх
vorle.ru

Получение бакалавриата в США

Получив бакалавриат в университетах США, вам откроются большие возможности. Выпускники американских университетов высоко ценятся в крупнейших организациях мира. Система образования страны занимает одно из первых мест в мире. 75% лучших ВУЗов мира, находятся именно в США.

Получение бакалавриата в США На правах рекламы 16+

Университеты Америки имеют новейшее, современное оборудование для практических занятий, а методы обучения создаются учитывая современные условия и возможности. Образование в США и студенческая жизнь принесет множество положительных эмоций. В кампусах проходят различные соревнования и развлекательные мероприятия, в которых участвуют все студенты. На территории расположены современные общежития, места для отдыха, развлечений и занятий спортом.

Стипендии и государственные программы помогут обучающимся снизить затраты на обучение. Также иностранные студенты имеют возможность устроиться на подработку, тем самым получить опыт работы и адаптироваться к жизни в стране.

Получив диплом о высшем образовании, у Вас есть возможность остаться в Америке навсегда. Для этого, в течение года, нужно сменить студенческую визу на рабочую и трудоустроиться на высокооплачиваемую работу.

Получить бакалавриат в университетах СШАможно по следующим программам поступления:

  • Стандартная программа. Для поступления требуются документы, подтверждающие высокие оценки в аттестате или дипломе. Нужно свободно владеть английским языком

  • Программа начальной подготовки. Схожа с программой начальных курсов в университетах. Включает в себя студенческую и языковую подготовку, а также сдачу теста на знание английского языка (тесты САТ и АЦТ). После завершения обучения по данной программе, студент продолжает учебу в университете со второго курса

  • Дополнительное. В некоторых случаях может потребоваться сдача дополнительных тестов. Комиссии, принимающие абитуриентов, в обязательном порядке требуют предоставления сертификатов SAT или ACT. Эти тесты покажут подготовленность поступающего к учебе по разнообразным направлениям.

Если вы заинтересованы в получении образования в США, советую пройти по ссылке http://infostudy-usa.com. На этом сайте вы сможете найти более подробную информацию про поступление. Познакомиться с учебными заведениями, их особенностями и требованиями. Сотрудники компании помогут выбрать университет и удобную для вас программу поступления. Расскажут о документах, которые требуются для поступления.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка