Наверх
vorle.ru

Щенячий патруль – один из любимых мультиков, игрушки которого очень красивые

В нынешнее время, большинство деток смотрят по телевизору очень популярный мультик, который называется «Щенячий патруль».

Щенячий патруль – один из любимых мультиков, игрушки которого очень красивые На правах рекламы 16+

В нем рассказывается, как главные персонажи и его щенки защищают город от всяких происшествий. Сам по себе мультсериал стал настолько познавательным и увлекательным, что заслужит популярность во всем мире. По аналогу сериала для детей начали создавать и игрушки, чтобы детки в домашних условиях могли поиграть с любимыми героями. Так, по следующей ссылке: toyexpress.com.ua/catalog/igrovye-nabory/igrovye-nabory-schenyachiy-patrul можно без проблем прикупить целую серию креативных, ярких, красочных и любимых многими игрушек, которые выполнены из дорогостоящего сырья. При этом, ценовая политика на игрушки порадует даже бюджетных родителей, которые не могут себе позволить слишком дорогие изделия.

Какие же персонажи из мультика крутые и почему?

Город из мультсериала «Бухта Приключений», которую собственно взяли под контроль главные персонажи, представляет собой место, где есть и дома, и океан, и парки, и центральная дорога и многое другое. Любой персонаж, как игрушка может послужить отличным подарком для малыша, которые любит героев. Среди команды спасателей можно выделить следующие игрушки, которые точно порадуют ребенка:

  1. Райдер. Этот персонаж один из главных. Это мальчик, которому удалось собрать вокруг себя одну из самых удивительных команд щенков, который спасают городок от негативных происшествий.
  2. Далматинец Маршал. Он и есть главный пожарный. Если случился пожар, либо что-то подобное, он сразу же выезжает на помощь. Помимо того, главный пожарник команды, несмотря на то, что он чуток неуклюже все делает – это супер призвание.
  3. Бульдог Крепыш. Он супер-строитель. Благодаря герою можно не беспокоится о том, какие стройматериалы выбрать и на какой спецтехнике приехать на вызов чтобы кого-то спасти.

Именно на следующем сайте: https://toyexpress.com.ua/brands/paw-patrol можно прикупить в онлайн-режиме и других персонажей – Гончика (полицейского пса), Рокки (который быстро придумывает выходы из всех ситуаций), Зуму (который спасает на воде) и Скай – единственную девочку, который выслеживает абсолютно всех преступников.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка