Наверх
vorle.ru

Выбор столов и стульев для кухни в стиле лофт

Нестандартный вариант оформления помещения кухни – это стиль лофт, использующий индустриальный подход.

Выбор столов и стульев для кухни в стиле лофт На правах рекламы 16+

Здесь нет лишних деталей, каждый предмет мебели и аксессуар строго продуман и находится на своем месте. Предполагается строгость, лаконизм, определенная цветовая гамма, открытость пространства, незамаскированные коммуникации и трубы, преобразующиеся в оригинальное украшение. Создание такого стильного пространства требует проявления фантазии и учета основных тенденций. Не менее важно ответственно подойти к выбору мебели, которая должна быть удобной, практичной и подходящей направлению. Именно такую можно найти на сайте Inmyroom.ru, современном интернет-магазине с огромным ассортиментов товаров, в том числе и для стилистики лофта. Распределение мебели и аксессуаров по категориям поможет не допустить ошибки при покупке. Рассмотрим, что необходимо учесть при выборе.

Стол для лофта – непременно простой, наиболее подходящий вариант – деревянная столешница на металлических ножках, эффект состаривания станет своеобразной изюминкой. Стулья могут быть простыми металлическими или грубоватыми деревянными, они отлично впишутся в стилистику помещения и помогут завершить его "промышленный" образ.

Основным материалом, который подходит для изготовления мебели в стиле лофта, является дерево, желательна древесина твердых сортов. Она прослужит долгие годы, смотрится очень красиво, при этом ненавязчиво. Оригинальными дополнениями могут стать и иные материалы: стекло, металл, чугун. Главное – следить за тем, чтобы их количество было умеренным, в противном случае помещение утратит свой фабричный шарм и будет производить впечатление безвкусного нагромождения предметов.

Цветовая гамма умеренная, можно использовать коричневые, черные, серые тона, красиво будет смотреться и белая мебель, отлично гармонирующая с кирпичной кладкой стен и полностью раскрывающая потенциал огромных окон. Несколько ярких деталей, например, интересный плакат на стене, оригинальная ваза с живым растением, предметы посуды солнечно-желтого или красного тонов не испортят стилистики, напротив, помогут расставить акценты и придать кухне оригинальность.

Специфика стиля лофт – органичное сочетание старых и современных материалов, четкое выдерживание определенной цветовой гаммы, минимум деталей, практичность и многофункциональность каждого элемента. Создать такую гармонию по силам каждому, даже новичку, однако важно помнить, что, соблюдая общие советы и рекомендации, следует доверять собственному вкусу, только в этом случае пространство действительно будет нравиться вам и членам вашей семьи.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка