Наверх
vorle.ru

Рулонные шторы - особенности

Для каждого домовладения или квартиры беспроигрышным вариантом станут рулонные шторы. Речь идет о прочной, тонкой ткани, скрученной в плотный рулон на стержне, которая крепится над окном на специальных кронштейнах.

Рулонные шторы - особенности На правах рекламы 16+

Вы сможете заказать рулонные шторы на сайте ЖАЛЮЗИОН. Заглянув на сайт, у вас есть возможность в полном объеме изучить предложения, удобно размещенные в каталоге. Здесь вы сможете ознакомиться с услугами, узнать об акциях и выбрать материалы. Для вас - возможность созвониться со специалистами, чтобы в мобильном режиме получить бесплатную консультацию. Вам помогут определиться с выбором и ответят на вопросы, которые у вас возникли. Оформить заказ вы сможете прямо на сайте. не выходя из дома. Доставка будет оперативной и безопасной.

Для рулонных штор используется плотная и гладкая, сохраняющая форму ткань. Она может быть непрозрачная или полупрозрачная, рассеивающая свет. Также возможна и светоотражающая ткань. Выбор расцветок разнообразен. И для любого дизайна можно подобрать что-то соответствующее.

Степень освещенности помещения можно регулировать, в зависимости от того, насколько поднята штора либо опущена.

Рулонные шторы различны по конструкции. Возможна открытая система - отличается простотой и надежностью, представляет собой тонкий вал, на который накручена ткань, крепежные уголки и цепочка для того, чтобы опускать полотнища ткани. Это мини-шторы, которые крепятся к самой створке окна либо к проему в окне.

Закрытая система - кассетные рулонные шторы. Здесь кроме рулона ткани, который накручен на вал, есть короб, который закрывает рулон. Сбоку крепятся направляющие. В результате штора визуально смотрится как в рамке.

Благодаря направляющим, исключено появление просвета между тканью и окном.

Из положительных характеристик рулонных штор следует выделить компактность и простоту управления. Они не поглощают свет и отличаются вариативностью установки.

Уход весьма прост. Монтаж тоже несложный. также стоит добавить и то, что рулонные шторы универсальны. Они удачно вписываются в любой стиль дизайна интерьера.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка