Наверх
vorle.ru

Преимущества покупки пластиковых окон у производителя

Сейчас в большинстве квартир и домов уже установлены пластиковые окна. Кончено, люди отдают предпочтения пластику из-за его долговечности и практичности. Ведь деревянные рамы нужно было каждый год обновлять.

Преимущества покупки пластиковых окон у производителя На правах рекламы 16+

Под действием атмосферных осадков краска вечно облазила, окна нередко перекашивались. Это доставляло определенные неудобства. К тому же, чтобы сберечь тепло в дом с деревянными окнами, ставят две рамы. И мытье окон превращается в тяжелый труд. Нужно промывать обе створки с двух сторон, да и по нескольку раз за год. Зимой приходилось замазывать щели, заклеивать скотчем или бумагой. Но холод при таком раскладе все равно проникал в комнаты.

Хорошо, что на смену этим окнам пришли пластиковые. На рынке сейчас много предложений. Пластиковые окна ПетАн изготавливаются из надежных профильных систем, качественной фурнитуры, функциональной фурнитуры. Продукция компании дает 100% гарантию сохранения тепла в вашем доме, прекрасную звукоизоляцию.

Пластиковые окна быстро завоевали популярность. Они имеют несколько очевидных преимуществ. Технически можно произвести окна разной формы и размера: хоть прямоугольные, хоть круглые. Пластик абсолютно безопасный материал. В отличие от деревянных конструкций, стекла реже бьются. Они совсем не горят, а скорее тлеют и даже могут сами затухать. Следовательно, при горении не выделяют большое количество вредных веществ. Изготавливают такие окна из ПВХ – поливинилхлорида. Именно этот материал дает свойства окнам ни деформироваться, ни гнить. В комнатах с повышенной влажностью рамы из пластика не разбухнут, как их деревянные аналоги. Это очень важно в квартирах и домах, где установлены сплит-системы.

Количество камер влияет на такие важные характеристики как тепло- и звукоизоляция. Дополнительная камера защищает от шума, от проникновения пронзающего ветра зимой. Практичными себя показали окна с пятью камерами. В отличие от трехкамерных, они не промерзают в районе, где располагаются петли.

Заменив деревянные окна на пластиковые вы на практике удостоверитесь об их преимуществах.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка