Наверх
vorle.ru

Нижнее Белье. Выбираем для пышных форм

Конечно, стесняться своих форм не нужно, их нужно правильно подчеркивать, что-то скрывать, а положительные качества предоставлять взглядам окружающих.

Нижнее Белье. Выбираем для пышных форм На правах рекламы 16+

Некоторые женщины, относящиеся к пышным барышням, почему-то не хотят корректировать свою фигуру за счет множественных средств правильного гардероба. А ведь это отличные средства для того, чтобы быть еще восхитительней.

Нижнее белье "Menbox" https://menbox.com.ua/products/category/katalog-nizhnego-belya-brify каждой «аппетитной» дамочки должно быть точно по размеру и ни в коем случае не давить на кожу. За счет этого и появляются не приглядные на вид жировые складки (даже при не большой полноте). Бюстгальтер должен иметь удобные чашечки, приподнимающие грудь именно в красивое положение, но, никак не сдавливая, их друг с другом – это уже давно не эстетично. Объем подбирайте по своим размерам так чтобы лямки не передавливали Вам кожу, иначе надев облегающую кофточку Вы получите на спине эффект отвратных складок. Если же Вы подберете точный свой размер, и модель, сшитую с мягкими швами и из комфортного материала, то увидите, как Ваша фигура заметно преобразится, и на ней не будут образовываться волнообразные формы.

Теперь то, что касается нижней части белья – трусиков. Для женщин «в теле» лучше выбирать высокие трусики именно своего размера, опять же для того, чтобы от тесноты белья не образовались складки. Такие трусики в большей степени откорректируют фигуру в области бедер. Существуют еще и утягивающие трусики, только при их выборе нужно следить за тем, чтобы их верхняя часть не лишком сильно давила на область живота. Такая модель обычно используется для выхода в облагающих платьях или брюках.

Зачастую женщины просто не могут отказать себе в модели трусиков «бикини». Если Вы носите именно эту модель, старайтесь выбирать ее с широкими полосами, которые располагаются на бедрах. Очень кстати для «пышных» дам, придутся и трусы – шорты. Они очень актуальны, смотрятся достаточно соблазнительно и закроют все маленькие огрехи Вашей фигуры.

Конечно же, в первую очередь, надевая нижнее белье, не забывайте учитывать то, какая одежда будет на Вас сверху. Лучше лишний раз переоденьтесь, если видите, что какая-то часть выделяется не очень корректно. И не стоит надевать на себя слишком короткие футболки, кофты, тем самым Вы откроете область живота, что просто отпугнет окружающих. Лучше делайте акцент на своей красивой груди.

Не стесняйтесь своей полноты, а пользуйтесь ей как оружием соблазнения, но только правильно и главное полюбите себя такой, какая Вы есть и тогда все вокруг непременно полюбят Вас.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка