Наверх
vorle.ru

Инновация в сфере разработок умных гаджетов для дома – камера видеонаблюдения Nest Cam

Хотите обеспечить полную безопасность дома, квартиры или загородной виллы в период вашего отсутствия? Умная камера видеонаблюдения нового поколения Nest Cam, оснащенная микрофоном – оптимальный вариант для умного дома!

Инновация в сфере разработок умных гаджетов для дома – камера видеонаблюдения Nest Cam На правах рекламы 16+

Этот стильный, эргономично и технически продуманный до мелочей гаджет присмотрит за вашим имуществом, можно сказать, в буквальном смысле слова! Круглосуточная трансляция в реальном времени позволяет отслеживать хозяевам все, что происходит дома.

 Запись видео 24/7

Для обеспечения беспрерывной работы

камера видеонаблюдения Nest Cam подключается к электросети, поэтому пропадает необходимость следить за уровнем заряда устройства. Основным преимуществом разработки является то, что во время отсутствия каких-либо движений в ракурсе обозрения, камера не переходит в режим ожидания, а продолжает непрерывно записывать увиденное круглые сутки.

Записи, полученные с видеокамеры Nest Cam, заносятся в облачное хранилище, где на протяжении 30 дней вы можете просмотреть интересующие отрезки времени.

Простота монтажа

Установить камеру видеонаблюдения можно за несколько минут, не тратя время на изнурительные изучения инструкции. Специальные крепления позволяют монтировать устройство в любом удобном для вас месте и поверхности.

 

 Технические характеристики

· Камера на 3Мп оснащена 8-кратным зумом

· Разрешение 1920 х 1080

· Скорость 30 кадров/с

· Угол обзора – 130 °

· Оптимальна температура работы от 0 до 40 С

· Дополнительные опции: динамик и микрофон

· Защита IP65

· Скорость по вай-фай соединению не менее 2 Мбит

· Габариты 11,4 х 7,3 х 7,3

· Кабель 3 м

· Вес – 0,213 кг

Nest Cam – универсальное устройство нового поколения для интеграции в систему умного дома, пользующееся популярностью среди тех, кто успел по достоинству оценить преимущества его эксплуатации. Благодаря безупречным функциональным возможностям, лаконичному дизайну и доступной стоимости для потребителя, этот продукт является незаменимым помощником тогда, когда остро стоит вопрос о безопасности имущества во время отсутствия хозяев.

 Будьте на связи всегда!

Конечно, вы можете самостоятельно контролировать происходящее в доме в режиме онлайн, чтобы быть до конца уверенными в порядке и спокойствии в вашем жилище. Однако в реальности в этом нет необходимости, поскольку умная камера при обнаружении или подозрении неладного отправляет пользователю оповещение на смартфон или e-mail с изображением проблемы. Даже если вы не услышите сообщение, в течение трех часов вы можете просмотреть фотоотчет, воспользовавшись установленным на смартфоне приложением «Nest».

 

Слышать и говорить

 

Помимо записи, устройство обладает встроенным динамиком и микрофоном, что позволяют не только слышать происходящее в квартире, но и обращаться к присутствующим в случае обнаружения посторонних лиц!

Этой функцией можно воспользоваться, когда дома остаются подростки, чтобы контролировать их поведение и реагировать на неадекватные действия, делая родительские замечания.

Конечно, такой гаджет в доме будет малоприятным для них сюрпризом.

 

Распознавание лиц – еще одна фишка!

Подписка на Nest Aware позволит получать уведомление в момент, когда в кадре видеокамеры появится человек. Благодаря специальной

функции распознавания силуэтов , при появлении человека в комнате с установленным устройством, камера видеонаблюдения Nest определяет лицо, отправляя его изображение на ваш гаджет.

Выбираем зоны активности

Чтобы не получать непрерывные сообщения о передвижении домашних питомцев по квартире, вы можете выбрать только те зоны активности, которые интересны больше всего. Для уточнения времени происходящих событий есть функция разделения дня по секундам. Так намного удобнее искать нужный для просмотра момент.

Синхронизация с мобильными устройствами

Nest Cam может синхронизироваться со всеми продуктами бренда, что может также облегчить вашу жизнь и усилить безопасность. К примеру, подключив камеру к умным лампочкам или оттенкам окон, удастся создать впечатление, что вы находитесь дома даже тогда, когда вас нет. Но стоит учесть, что соединения между устройствами могут быть под угрозой и подвержены атакам злоумышленников.

Обезопасить соединение поможет VPN сервис , путем создания защищенного и анонимного тоннеля между устройствами.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка