Наверх
vorle.ru

Для чего нужны SSL сертификаты

Если вы производите оплату заказа в интернете, и вас просят ввести номер банковской карты, то браузер передает подобную информацию на сервер.

Для чего нужны SSL сертификаты

И здесь с помощью специальной программы подлинность карты проверяется в считанные минуты, после чего отсылается квитанция о покупке. После этого банк снимает деньги с карты. При этом кроме данных карты, браузер способен передавать и пароли, а также адреса электронной почты, другую информацию личного характера. Чаще всего браузер передает всю информацию в открытом виде. И если на пути передачи будут мошенники, то они легко перехватят информацию, чтобы использовать ее в личных целях. При этом вы вряд ли заметите, что пароль или номер карты были перехвачены. Чаще всего подобное становится известно уже тогда. когда с карты исчезают деньги либо вдруг оказывается, что кто-то сменил пароль в аккаунте. для того чтобы избежать подобного, надежным помощником станет сертификат SSL. На сайте cityhost.ua/ssl/ вы сможете приобрести его для защиты своих данных и бизнеса в интернете. Компания CityHost к вашим услугам. Здесь вы сможете приобрести SSL сертификат по адекватной цене, а также узнать о других предложениях и сделать выбор. Для того чтоыб уточнить все детали заказа, достаточно созвониться со специалистами. В мобильном режиме вы получите бесплатную консультацию. Вам помогут принять верное решение и ответят на волнующие вас вопросы. Здесь ценят клиентов и делают все, чтобы вы остались довольны приобретением.

SSL сертификат представляет собой надежное средство защиты личной информации пользователей в сети интернет. И если на сайте есть подобный сертификат, в адресной строке браузера появится зеленый замок, а также протокол HTTPS. И это означает, что на сайте можно безопасно вводить пароль, а также номер банковской карты.

В работе сертификата SSL участвуют два типа шифрования. Это симметричное и асимметричное шифрование. Ассиметричное используется при наличии двух разных ключей – публичного и приватного. Публичный зашифровывает сообщения, его видит каждый браузер. Приватный – исключительно расшифровывает, хранится в секрете на сервере.

Симметричное шифрование более удобно, при этом ключ должны знать обе стороны.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка