Наверх
vorle.ru

Достоинства натяжных потолков

Любой дизайнер скажет, что для гармоничности и целостности образа любого помещения важная роль отводится потолкам.

Достоинства натяжных потолков На правах рекламы 16+

Именно на этом сайте представлено очень большое разнообразие натяжных потолков, которые можно заказать не только по приемлемым, нормальным и адекватным ценам, но еще и в любом понравившемся дизайнерском решении, что немаловажно.

На данный момент строительные фирмы наперебой предлагают разнообразный ассортимент их декорирования: краска, обои, плитка, лепнина. Но все чаще выбор склоняется к натяжным потолкам. Сварные и бесшовные, виниловые и текстильные, матовые и глянцевые натяжные полотна завоевывают сердца поклонников ремонта.

Что важно учесть при выборе?

Основные достоинства натяжных потолков в эстетической привлекательности, легкости и скорости установки, а также в прочности и долговечности. Плюс, данные покрытия способны защитить комнату от протечек с основного потолка, удержать воду, замаскировать собой различные недостатки и скрыть технические элементы (кабели, шнуры, трещины, сколы, пожарные извещатели, систему сигнализации), отрегулировать нужную высоту комнаты и сделать ее уютнее.

Существует в целом несколько особенностей выбора, среди которых следует отметить следующие:

  1. Такие потолки можно установить в практически любое помещение, они не впитывают запахи и пожаробезопасны, не оставляют строительного мусора. Тем более, благодаря пожаростойкости можно быть в них более уверенными.

  2. Текстильные (ПВХ) полотна будут более просты в установке и прочны, их можно дополнительно пропитать бактерицидными составами, а виниловые легче в уходе, водонепроницаемы и имеют большее разнообразие дизайнерских идей, но плохо переносят низкие температуры.

  3. Высокая стоимость компенсируется износостойкостью и длительным сроком эксплуатации- 12- 15 лет и даже, если случится затопление сверху, с таким потолком ничего не случится, он высохнет и примет прежнюю форму.

В целом, это практичное, простое в уходе, современное изделие с широким выбором вариантов на любой вкус и потолок. Дизайнов и вариантов сегодня действительно большое количество.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка