Наверх
vorle.ru

Что называют модульными картинами?

Люди постепенно отказываются от фотообоев в пользу модульных картин.

Что называют модульными картинами? На правах рекламы 16+

Обычно этому способствует стильный интерьер, особенности архитектурного плана. Такие картины выглядят достаточно современно, модно и интересно. Заказать модульные картины с бесплатной курьерской доставкой по России можно на этом сайте https://kartina54.ru/.

В общем модульные картины представляют собой изображение, которое разделено на пару сегментов. Их может быть три, четыре, пять – сколько угодно. И сколько бы сегментов не было они будут составлять единую картинку. На стене такое изображение будет выглядеть нестандартно.

С появлением этих картин на рынке их стали активно использовать в оформлении различных комнат. Дизайнеры таким образом хотят придать помещению индивидуальности, изысканности и нестандартности. Модульные композиции могут быть лучше, чем даже подлинные шедевры. Особенно если разместить их в нужном месте и отделить специальными гелями. Они дешевле картин, а смотрятся намного эффектнее в современном интерьере.

Композиции из модулей бывают самых разных стилей, размеров. Сегменты могут быть круглыми, овальными, треугольными, ромбовидными и даже в виде пазлов, что дает возможность воплотить любую задумку в жизнь. Хозяйкам они еще больше нравятся, так как за ними не нужен какой-то особенный уход. Их можно мыть, протирать пыль и при этом можно не переживать за то, что краска слезет.

Такие картины могут быть из сегментов, которые обтекают кресло, диван или другой предмет мебели. Чаще всего дизайнеры предпочитают размещать их на открытом участке стены, чтобы картина стала акцентом всей комнаты. Обычно это стиль модерн, который создает ощущение свежести стиля и подчеркивает хороший вкус хозяев.

Размеров, видов и дизайнов столько, что картины редко могут повторятся. Они являются уникальными и эксклюзивными для каждого. К тому же такого вида композиция будет отлично смотреться и снаружи дома. Некоторые неординарные личности применяют их при декорировании заборов, крыш и стен строений. Нередко можно встретить стиль модульных картин при оформлении билбордов и рекламных объявлений.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка