Наверх
vorle.ru

С чем сочетать колготы?

Впервые колготки появились в 60-ых годах в Америке.

С чем сочетать колготы? На правах рекламы 16+

Именно тогда начиналась мода на короткие юбки, шорты и колготки как раз оказались кстати.

До этого все время девушки носили исключительно чулки, а подвязки предательски показывались из-под коротких нарядов. Колготки и теперь стали незаменимой частью гардероба любой девушки, особенно в осенне-зимний период. Но чтобы всегда выглядеть привлекательно нужно их уметь правильно сочетать с одеждой.

Каких-то жёстких ограничений «так можно, а так нельзя» не существует. Мода меняется ежегодно, поэтому эксперименты всегда приветствуются. Когда подбираете колготки то нужно учитывать стиль одежды, возраст, моду или то, что нравится только вам и конечно же погоду. Основное правило звучит так: плотность колготок напрямую зависит от плотности вашей одежды и массивности обуви.

Легкие х/б и синтетические материалы в одежде лучше сочетать с колготами до 40 DEN. Еще более теплые колготы будут сочетаться с различными шерстяными вещами и трикотажными. Но здесь стоит запомнить одно: плотные изделия ни в коем случае нельзя сочетать с офисным стилем.

Еще один совет: не экономьте на приобретении колготок. Скорее всего дешевые изделия быстро порвутся, что может создать неловкую ситуацию в неподходящий момент. Цвет колготок низкого качества неравномерный, что может создать неприятное впечатление. Качественные носочно-чулочные изделия можно приобрести в интернет-магазине http://clobber.com.ua. Здесь вы найдете сотни наименований колготок и точно выберете подходящий вариант под любой случай.

Старайтесь избегать колгот с блеском или эффектом загара. Они смотрятся нелепо. Всегда следите за погодой. Если слишком жарко, то забудьте о колготах. Если вы чувствуете себя неудобно, то лучше надеть брюки или юбку подлиннее.

Многие думают, что колготки и обувь вещь несовместимая и заблуждаются. Просто необходимо соблюдать некоторые условия. Лучше если ваша обувь будет на каблуке, а колготки не телесного оттенка. Выбирайте модели, где на пальцах не будет швов. Цвет лучше подобрать не сильно прозрачный, но и не очень теплый. Должно быть что-то среднее. Соблюдая все эти небольшие советы, вы всегда будете выглядеть неотразимо.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка