Наверх
vorle.ru

Полиуретан для авто

Если вы пользуетесь уплотнительными деталями, которые выполнены из технических полиуретанов, вы обеспечиваете безопасность подвесок своего автомобиля от поломок и ездите с комфортом, но и экономите средства.

Полиуретан для авто На правах рекламы 16+

Главные достоинства полиуретана

Отличного результата можно добиться, если полимерные сайлентблоки сделаны из специального полиуретана, который предназначен специально для создания автомобильных деталей. Если же детали, выполнены из некачественного сырья, тогда оригинальные резиновые детали будут иметь больше преимуществ.

В мире существует огромное количество различных полимерных масс, но для изготовления автомобильных деталей требуется специальный состав. Специалисты хороших сервисных центров в качестве сырья применяют только специальные полиуретаны, которые предназначены для данных нужд. Именно поэтому вам следует при выборе сервисного центра особое внимание обратить на качество используемого полиуретана. В нашем интернет-магазине вы найдёте детали - сайлентблоки и втулки стабилизатора, которые выполнены из качественного сырья - полиуретана, они прослужат вам много времени и не подведут.

Почему полиуретан лучше резины:

- Полиуретан, который применяется для изготовления деталей автомобиля, имеет высокую эластичность.

- Срок службы значительно дольше, чем у резиновых деталей.

- Даже на ощупь можно увидеть отличные физико-химические показатели. Для этого необходимо сжать отлитую детали, при сжимании вы увидите отличную упругость, а как только усилие пропадёт, деталь восстановит прежнюю форму.

- Несмотря на мягкость деталей, выполненных из полиуретана, их тяжело повредить любым механическим способом.

- Полиуретановые элементы используют для реставрации ходовой части, они выглядят гладкими и блестящими, но на деле срок их службы составляет 5 лет, даже в тяжёлых условиях эксплуатации.

В Точке Опоры можно купить качественные детали из полиуретана (сайлентблоки, втулки стабилизатора и др.), станции техобслуживания, которые дорожат своей репутацией и заботятся о своих клиентах.

Выбирая наши детали вы можете быть уверены в том, что реставрация автомобиля даст положительный результат, даже если до ремонта автомобиля подвеска была далеко не в лучшем состоянии. Как правило, для замены полимерных элементов нет необходимости в применении сварочных работ, поэтому автомобиль возвращается к своему владельцу в тот же день.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка