Наверх
vorle.ru

Специалисты нарасхват: кем выгодно работать в декабре

Сколько в Брянске предлагают за работу Дедом Морозом и Снегурочкой, фотографом, таксистом и другими востребованными специалистами.

Специалисты нарасхват: кем выгодно работать в декабре

Новый год не за горами, суета и подготовка к празднику уже идут полным ходом. Хотите успеть заработать близким на подарки или выгодно устроиться на работу? Мы изучили площадки объявлений и подобрали для вас одни из самых востребованных профессий в декабре.

Аниматор (Дед Мороз и Снегурочка)

В преддверии Нового года такие персонажи, как Дед Мороз и Снегурочка, нужны практически в каждом доме. Многие родители обращаются за услугами аниматора, чтобы порадовать своих малышей. Средняя зарплата «Деда Мороза» - от 30 до 60 тысяч рублей.

В Брянске предлагают должность аниматора, где вы, в том числе, сможете попробовать себя в роли Деда Мороза или Снегурочки.

Требования к соискателям: хорошая речь, активность, умение находить общий язык с детьми. Аналогичный опыт работы, как преимущество.

Условия: сменный график работы, корпоративный транспорт, бесплатное питание и работа в самом красивом месте и в команде единомышленников.

 

Фотограф

Как на шумные корпоративы, так и на тихие домашние посиделки людям могут понадобиться услуги фотографа. В среднем, его  заработок в декабре составит от 25 до 140 тысяч рублей.

Вы можете работать на самого себя, предлагая индивидуальные услуги. Или же устроиться по найму на соответствующую должность, в которую также входят обязанности фотографа.

Работодатель требует от будущего сотрудника высшее профессиональное образование (журналистика, связи с общественностью, филология); стрессоустойчивость, умение работать с большими объемами информации; владение навыками написания статей, обзоров, репортажей, интервью, пресс-релизов; умение работать с большим объемом информации; опыт работы по специальности не менее года; грамотную устную и письменную речь; уверенное пользование ПК (Word, Excel, Power Point); владение навыками работы Photoshop, CorelDRAW; портфолио публикаций; владение навыками написания сценариев;  владение навыками публичного выступления; ответственность, исполнительность, пунктуальность, инициативность, мобильность.

В ответ на это готов предложить работу в крупной и стабильной компании; трудоустройство согласно ТК РФ; пятидневную рабочую неделю; материальную помощь и социальную поддержку; профессиональное и карьерное развитие; яркую и насыщенную корпоративная жизнь.

 

Таксист

В наши дни люди даже в повседневности не могут представить свою жизнь без услуг такси, что уж говорить про новогоднюю ночь. Спрос на такси подлетает просто до небес, за декабрь таксисты могут заработать от 25 до 100 тысяч рублей.

Для того, чтобы устроиться в службу такси в Брянске, вы должны иметь водительское удостоверение категории "B" и стаж вождения от трех лет (по правам).

Условия работы такие: выплата после каждой смены; круглосуточные заявки; аренда автомобилей; ежемесячный доход от 80 000 рублей; гибкий график; ТО, резина, ремонт, бензин, страховка за счёт компании; круглосуточная диспетчерская служба (линия тех. поддержки); кратчайшие сроки оформления при приёме на работу; возможность официального оформления по ТК РФ; гаджеты для работы; возможен выкуп автомобиля.

 

Курьер

Не менее востребованными являются услуги курьерской службы. Люди оформляют доставки подарков, еды, цветов, украшений, посуды – всего, что необходимо к предстоящему празднику. В предновогодний месяц курьеры могут получить зарплату от 20 до 70 тысяч рублей.

В Брянске работодатель готов нанимать и обучать кандидатов без опыта работы - предусмотрено обучение за 1 день, образование: не имеет значения.
 
 Предлагают стабильную заработную плату 2200 рублей за смену, выплаты каждую пятницу на карту; возможность выбрать сменный график или частичную занятость, подработку или совмещение с основной работой, учебой и т.д.; оперативное обучение и оформление - первый заказ в течении 24 часов; выбор ближайшего магазина к Вашему дому.

 

Продавец

Особым спросом в декабре пользуются кондитерские лавки, магазины подарков и игрушек, так что работодатель точно не обделит хорошей премией. Зарплата продавца в декабре может варьироваться от 25 до 90 тысяч рублей.

Есть возможность устроиться в магазин со сменным графиком работы 2\2 с 9 утра до 9 вечера, с
 оформлением по ТК РФ.

 

Официант

Многие люди хотят встретить новый год в заведении бара или ресторана, где атмосфера праздника сама подталкивает оставить хорошие чаевые. Официанты в декабре могут заработать от 20 до 80 тысяч рублей.

Для этого не обязательно иметь опыт работы, но нужны такие качества, как грамотная речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость, готовность к постоянному обучению.

Вы получите еженедельные выплаты заработной платы, которая на время стажировки – от 40 000 рублей, а после обучения – от 60 000 рублей; бесплатное питание 2 раза в день, официальное трудоустройство по ТК РФ; оплачиваемый отпуск и больничный график работы 4/3 по 12 часов, для студентов гибкий график по ставке 200р\ч. 

 

Мастер маникюра

Все женщины в новогоднюю ночь хотят выглядеть неотразимо, в декабре окна для записи в салонах красоты не оставляют времени даже для перерыва мастерам. Но с таким плотным графиком есть возможность заработать от 40 до 100 тысяч рублей.

На работу принимают как новичков в этой сфере, так и опытных мастеров со своей клиентской базой.

На этом месте сотрудник может получить рабочие места со всем необходимым; работу на оборудовании и материалах студии; ставку за выход + % с клиента; удобный график работы; выплаты 2 раза в месяц; отдельную оборудованную комнату отдыха и приема пищи; бесплатное обучение и повышение в стенах студии; 30% компенсации затрат на обучение вне студии по согласованию с руководством; карьерный и зарплатный рост.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка