vorle.ru

"Кристалл" устал…

Спорт

Команде из Электростали не удалось взять полноценный реванш над ХК "Брянск".

Пополам поделили очки в двух состоявшихся в подмосковной Электростали матчах местный "Кристалл" и "Брянск". Если 6 ноября хозяевам площадки, с трудом, но все же удалось отыграться за одно из двух понесенных в Брянске поражений, то матч 7 ноября остался за гостями.

Счет в первом периоде на 8-й минуте в составе гостей открыл Букин, а за секунду до окончания двадцатиминутки за умышленный сдвиг ворот был наказан брянский голкипер Гвоздик. Подменивший его Шутов пропустил в дебюте второго периода (21:21) и счет ненадолго сравнялся. Но на 26:50 гол Тимерташева вернул преимущество гостей, а на 36:37 Фитисов сделал счет 1:3. В третьем тайме команды обменялись шайбами (в составе "Брянска" отличился Аретмов) и установили окончательный счет – 2:4. Следующие матчи ХК "Брянск" проведет на домашней арене – 14 и 15 ноября будем принимать смоленский "Славутич".