Наверх
vorle.ru

Как выбрать качественный мотоблок Угра?

Мотоблоки "Угра" выпускает Калужский завод "КаДви", основной специализацией которого является производство и выпуск электростанций, движков, деталей и съемных частей тракторной техники, а также дополнительного оборудования для мототехники.

Как выбрать качественный мотоблок Угра? На правах рекламы 16+

Чтобы Мотоблоки Угра купить необходимо воспользоваться специализированным сайтом, где представлен широкий ассортимент по нормальным и приемлемым ценам.

Лучшие 5 моделей мотоблоков "Угра"

За время своего существования этот вид мотоблоков стал довольно популярным, что объясняется их отличными эксплуатационными показателями и высокой производительностью. На рынке представлен целый ряд моделей от "КаДви", каждая из которых имеет свои особенности и уникальные характеристики. Лучшими в линейке считаются следующие виды оборудования:

  • НМБ 1Н2;

  • НМБ 1Н7;

  • НМБ 1Н10;

  • НМБ 1Н17;

  • НМБ 1Н10А.

Перед покупкой любого из этих агрегатов важно проверить количество скоростей, мощностной показатель, вид топлива и емкость топливного бака. Все это можно узнать их инструкции по эксплуатации или сертификата на оборудование.

Отличительные характеристики

Мотоблоки отличаются небольшим весом — до 90 кг, наличием регулируемых в двух плоскостях рукояток, свободным доступом к расходникам и запасным частям.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка