Наверх
vorle.ru

Преимущества ЖК "Меридиан" в Сочи

Выбирая жилье с целью покупки для постоянного проживания, особенно важно учитывать месторасположение жилого комплекса.

Преимущества ЖК "Меридиан" в Сочи На правах рекламы 16+

Это должен быть развитый город с возможностью для профессионального развития с отлично развитой инфраструктурой и хорошо устроенной транспортной развязкой. А еще неплохо было, если бы город находился в благоприятной климатической зоне и в нем был развит туризм на случай сдачи квартиры в аренду. Как известно, жить в Сочи мечтает чуть ли не каждый, поэтому ЖК Меридиан предлагает гражданам страны и не только приобрести уютные и красивые квартиры в их комплексе. При выборе этого жилищного комплекса важно обратить особое внимание на отделку, а также внешний вид здания, инфраструктуру в целом. Перед комплексом каждый найдет уютный двор, а также детскую площадку, которая в обязательном порядке должна присутствовать на территории любого новостроя. В принципе, на сайте еще можно глянуть фотографии ЖК или в живую по адресу: пос. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7а.

Для многих людей идеальным выбором, подходящим под все вышеописанные критерии, становится Сочи. Это живописное место с культурными, историко-архитектурными достопримечательностями и большим выбором комфортабельного жилья — решение удачное и выгодное. Квартиры "Меридиан" в Сочи от компании-застройщика смогут удовлетворить запросы даже самых изысканных покупателей.

Все плюсы покупки апартаментов в ЖК "Меридиан"

Жилой комплекс "Меридиан" в Сочи представляет собою несколько многоэтажных сооружений с квартирами бизнес-класса. Находится ЖК по адресу: ул. Ленинградская, 7А. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 54 места, а также помещения для коммерческого использования площадью в 800 кв. м. Жилые помещения носят статус квартир, покупка которых становится выгодным решением по следующим причинам:

  • территория возле дома хорошо благоустроена и охраняется;

  • расстояние к морю всего 800 м;

  • есть детские площадки, оснащенные всем необходимым для досуга малышей разных возрастов;

  • предусмотрен отдельный пляж для владельцев квартир в жилом комплексе;

  • в ЖК размещены фитнес-центры и салоны красоты.

ЖК "Меридиан" отличается идеальной чистотой, отличной отделкой в квартирах и наличием всех необходимых видов коммуникаций.

Описание квартир

Площадь помещений в комплексе "Меридиан" варьируется от 20 до 148 кв. м. Все они входят в категорию бизнес-класса и полностью этому соответствуют. Квартиры имеют двухуровневое остекление, качественную отделку, электросеть и водопровод, канализацию, а также другие, необходимые для комфортной жизни, внутренние системы. Узнать подробнее об условиях приобретения жилья в Сочи можно по номеру телефона +7 988 2-840-555.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка