Наверх
vorle.ru

Стильная и удобная обувь из натуральной кожи

Мы работаем с нашими заказчиками напрямую, без оптовиков. Это позволяет нам предлагать для вас лучшие цены. Наша обувная фабрика находится в Днепре (Украина). Мы серьезно относимся к своей репутации и тщательно следим за качеством всей отшиваемой у нас продукции.

Стильная и удобная обувь из натуральной кожи На правах рекламы 6+

Стильная и удобная обувь из натуральной кожи и замши торговой марки Лев Любинин для вас на сайте www.topitop.com.ua (6+). Наша компания работает на рынке обуви с 2010 года. У нас сложился круг постоянных покупателей, которые ценят нас за высокое качество и доступные цены. Присоединяйтесь! Всего 1 заказ, и в дальнейшем вы будете получать от нас дополнительные скидки и специальные предложения, как постоянный клиент.

Соблюдение правильной технологии пошива, использование качественной импортной натуральной кожи и замши дают на выходе соответствующий результат! Ваша обувь будет радовать вас прочными ровными швами, красотой дизайна и удобством в носке.

Выбирая подходящую модель, убедитесь в правильности снятия мерок. Измеряйте длину вашей стопы в вечернее время, так как она немного варьируется в течение дня. Так вы избежите ситуации, когда к вечеру обувь вдруг оказывается тесноватой. Делая выбор между соседними размерами, остановитесь на большем. Это позволит вашим ногам чувствовать себя более комфортно и расслабленно. Подбирайте модель с высотой каблука в зависимости от назначения обуви. Для торжественных случаев и непостоянной носки можно взять более изящные модели с высоким каблуком. Для повседневной же носки, особенно при работе «на ногах», отдайте предпочтение более удобным моделям на низком каблуке (от 1 до 4 см). Эта высота идеально подходит для поддержания правильного положения позвоночника. Так вы меньше будете уставать в течение дня.

Заходите на наш сайт и смотрите актуальный каталог текущего сезона. Модели женской обуви представлены в размерном ряду от 33-го до 41 размера (в зависимости от вида обуви). Есть также различные вариации по полноте и подъему. Понравившуюся вам модель мы можем изготовить под заказ. По вашим меркам или в нужном цвете (материале). Если у вас появились вопросы – обращайтесь! Закажите бесплатный обратный звонок от нас, и менеджер по работе с клиентами свяжется с вами в ближайшее рабочее время.

Выбранную пару обуви вы можете дополнить сумкой или другим кожаным аксессуаром из нашей коллекции. Мы поможем вам подобрать подходящую по дизайну и цветовому сочетанию модель. Ведь именно эти «мелочи» порой собирают образ в целом.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbryanske.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка