Наверх
vorle.ru

Поздравляем с победой юного мистера

Знакомимся с победителем майского фотоконкурса.

Поздравляем с победой юного мистера 0+

Каждый месяц мы подводим итоги наших фотоконкурсов. На этот раз поговорим про «Юного Мистера vRossii Май 2021» (0+). Победу в нем одержал обаятельный мальчик Серафим Никитин из Брянска. Предлагаем познакомиться с ним поближе.

Серафиму 8 лет. Несмотря на юный возраст, он уже делает большие успехи. В три годик снимался в рекламе. Имеет много побед в разных конкурсах. Также помогает маме в работе над проектом «Аукцион добра», который направлен на помощь людям с инвалидностью и ограниченными возможностями. Но, несмотря на такой плотный график, он всегда находит время на общение с друзьями и на свое увлечение  - программирование. Как признается его мама – «Он скоро по достижениям даже меня перегонит». А нам кажется это прекрасно, когда у мальчика есть такая опора и пример для подражания.

В качестве подарка Серафим получил сертификат от наших партнеров, детского развлекательного центра «Бумеранг», которым он сможет воспользоваться после снятия ковидных ограничений. Там юный мистер сможет поиграть на 70 игровых автоматах, пройти многоуровневый лабиринт и весело провести время в сухом аквапарке «Сказочный остров». Ну разве не мечта!?

Еще раз поздравляем Серафима Никитина с заслуженной победой.

А напоминаем, что начался сбор фотографий в новом конкурсе «Юный Мистер vRossii Июль 2021» (0+). Он продлится до 7 июля включительно. Торопитесь пополнить ряды участников.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка