Наверх
vorle.ru

Юный мистер февраль получил подарки

Знакомимся с победителем фотоконкурса.

Юный мистер февраль получил подарки 0+

3 марта состоялось награждение победителя конкурса «Юный Мистер vRossii Февраль 2022» (0+). Портал vBryanske.com вручил обладателю виртуальной короны диплом и призы.

Напомним, победа досталась малышу из Брянска — 9-месячному Марку. Это активный и жизнерадостный ребенок. По словам родителей, он очень любит собирать машинки смотреть мультики.

В награду семья Марка получила настенный обогреватель от компании ООО «Катрина» и коробку песочного печенья от компании «Сладости с Московского».

Кроме того, «Сладости с Московского» решили вновь поощрить других участников, остановившихся в шаге от пьедестала. Свои порции вкусняшек получили ребята, занявшие вторые места. Ими стали красавица Ева и улыбчивый Александр. Деткам вручили по коробке вкусного печенья.

Отдельное спасибо компаниям «Сладости с Московского» и ООО «Катрина» за предоставленные подарки.

Компания «Сладости с Московского» работает с 2011 года. Выпускает рулеты, пирожные: заварные, бисквитные, медовые, сочники, коржики, слоеные, печенья: песочные, творожные, сдобные, сахарные. Магазин кондитерских изделий находится по адресу: г. Брянск, проспект Московский, 49. 

ООО «Катрина»  с 2005 года занимается разработкой и производством инновационных товаров бытового назначения: настенные обогреватели, электросушилки для овощей и фруктов, сушилки для обуви, лежанки для животных с подогревом, универсальные подогревающие устройства. Все это можно купить по адресу: г. Орел, Наугорское шоссе, д. 5, корп. 2Б.

Наши конкурсы проходят каждый месяц, присоединяйтесь, и, возможно, следующим победителем станете именно вы!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка