Наверх
vorle.ru

"Дети рисуют Победу": состоялось награждение

Малыши и их родители получили массу приятных эмоций. Рассказываем, как прошло мероприятие, и что выиграли наши победители.

"Дети рисуют Победу": состоялось награждение 0+

Майские праздники закончились, но наши еще продолжаются! Ранее мы рассказали, кто победил в нашем конкурсе "Дети рисуют Победу" (0+), а в эти выходные состоялось награждение в кафе "Вкусная пауза".

Но прежде, чем получить свои призы, детки с родителями поучаствовали в нашей викторине на знание истории и событий Великой Отечественной войны. Они показали свою эрудированность, спели военные песни и прочитали стихи о победе. Самая активная участница получила от нас небольшое сладкое вознаграждение.

И вот настало долгожданное награждение, участники получили дипломы и памятные призы в виде голубя мира от компании ООО "Промполимер", а победителям дополнительно досталась большая коробка печенья от компании "Сладости с Московского".

Своими эмоциями с нами поделились дети, занявшие 1 места:

О малышке Оливии рассказал ее папа: "Она увлекается рисованием, любит слушать, когда читают, стихи учит, поет. Нам понравился конкурс, обязательно будем участвовать еще!".

Мария: "Я люблю танцевать, петь и рисовать. Мое самое большое увлечение - это помогать родителям. С рисунком мне чуточку помогал мой дополнительный учитель по рисованию".

София: "Я учусь в школе №42, хочу выразить благодарность ветеранам, прошедшим Великую Отечесвенную войну: спасибо им за мир, за жизнь, за мир на земле. И спасибо вам, что организовали такой конкурс!".

Отдельное спасибо кафе "Вкусная пауза", ведущей детских мероприятий Светлане Тереховой, компаниям "Сладости с Московского" и ООО "Промполимер".

Кафе "Вкусная пауза" - уютный уголок, в котором вы можете отдохнуть, хорошо провести время с семьей или близкими, а также провести мероприятие.

Компания "Сладости с Московского" (0+) работает с 2011 года. Выпускает рулеты, пирожные: заварные, бисквитные, медовые, сочники, коржики, слоеные, печенья: песочные, творожные, сдобные, сахарные. Магазин кондитерских изделий находится по адресу: г. Брянск, проспект Московский, 49. 

ООО "Промполимер" (0+) производит и продает пенопласт для стен дома, его фасада, крыши, пола или фундамента. В своей работе компания использует инновационные разработки, что позволяет достичь высокого качества товара: повышенная звуко- и теплоизоляция, небольшой вес, плотность, механическая прочность, экологичность и пожарная безопасность. Офис находится по адресу: г. Орел, пер. Силикатный, 3.

Участвуйте в наших новых конкурсах, мы подготовили для вас еще много интересного!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка