Наверх
vorle.ru

Тяговые аккумуляторы для складской техники

Погрузчики, тележки - это совершенно незаменимые элементы техники, которые находят свое применение как на стройплощадках, так и на складах. С их помощью можно выполнять широкий диапазон работ, в связи с этим такие модели, как, например, электротележка ЕП 011, находят очень широкое применение и в настоящее время пользуются высоким уровнем спроса.

Тяговые аккумуляторы для складской техники На правах рекламы 16+

Покупая тележки и погрузчики, многие покупатели предпочитают, чтобы они работали именно от аккумуляторов. Так что и аккумуляторные батареи для погрузчиков чаще всего берут с ними в комплекте. Если вдуматься, то становится вполне понятной мотивация такого решения, потому что именно аккумуляторы имеют больше всего различных выгод, которые обязательно будут замечены любым владельцем такого рода техники.

Какие выгоды от использования тяговых аккумуляторов для спецтехники?

Если вы примете решение приобрести погрузчики или тележки, которые будут работать на аккумуляторах - то это решение будет очень грамотным и взвешенным. Потому что:

1) тяговые АКБ позволяют технике работать более эффективно, их КПД гораздо выше, чем у обычных автомобильных аккумуляторов, а все потому, что изготавливаются они с учетом того, что должны обеспечивать двигатель энергий, а не просто запускать автомобиль. Аккумуляторы для техники отличаются более высоким КПД.

2) электродвигатель - куда более экологичный вид моторов, чем, к примеру, бензиновый. Потому что они не загрязняют окружающую среду, работают тихо, могут использоваться на взрывоопасных предприятиях без всякого опасения.

3) аккумуляторы по намного дешевле, чем бензиновые двигатели. И это вполне понятно. Купив технику на бензиновом ходу, вам нужно будет каждый день покупать горючее, менять масло и докупать всевозможные расходники. А что касается аккумуляторов, то их нужно всего лишь время от времени заряжать - это все, что им требуется. Покупка новых аккумуляторов, утилизация старых – это дело редкое, которое, как правило, требуется производить, самое частое, раз в несколько лет. Аккумуляторы почти не создают проблем, за что они ценятся всеми, кто использует складскую технику, работающую от них.

4) заряжаются тяговые аккумуляторы быстро, хватит нескольких часов, чтобы техника проработала сутки. Тем более, вы можете иметь дополнительные батареи, чтобы в случае чего подключить к технике. Техника всегда будет работать без проблем, не создавая своему хозяину проблем и неприятных ситуаций.

В итоге, приобретая технику и тяговые АКБ, вы делаете правильный и самое главное экологичный выбор. С ее помощью вы можете обеспечить свой склад тихой и высокопроизводительной техникой, которая будет работать от сети в течение долгого времени.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка