Наверх
vorle.ru

Дизайн ногтей: как выбрать дизайн 2019 года

Красивые, ухоженные ногти являются естественным украшением любой представительницы слабого пола. У большинства женщин ногти требуют постоянной корректировке, чтобы соответствовать модным тенденциям. Меняется форма, длина, дизайн.

Дизайн ногтей: как выбрать дизайн 2019 года На правах рекламы 16+

Именно тут представлены для пользователей всемирной паутины весьма разнообразные варианты маникюра. В дизайне ногтей современные маникюрщицы сейчас тренируются и выставляют собственные работы для того, чтобы заполучить новых клиенток. Дело в том, что бегать за трендами не нужно, клиенткам достаточно предложить актуальные варианты, среди которых каждая представительница слабой половины человечества сможет выбрать один, свой, которым будет очень довольна. Позаботиться о презентации должна маникюрщица.

В 2019 году мода на все естественное и натуральное, поэтому даже короткие ногти и простой, но аккуратный маникюр не будет противоречить законам стиля. Тем более что нарастить длину сейчас не проблема.

Какой же дизайн приобрел большую популярность в этом сезоне

Форма ногтей

Длина ногтей остается на усмотрение их хозяйки, так как в тренде и короткие, и длинные. Правда, именно от этого показателя и будет зависеть форма. Для первого варианта наиболее подходящими будут овал и сглаженный квадрат. Второму достаются овал, миндалевидная форма, овально-квадратная, форма «балерина» и острые «стилеты» для очень длинных ногтей.

Дизайн ногтей

Итак, вот:

  1. Хромированные ногти с эффектом металла по-прежнему остаются в моде. Подходит для разной длины.

  2. Зеркальные ногти с отражающим эффектом.

  3. Матовые ногти.

  4. Мраморный эффект на отдельные ногти.

  5. Рисунки, для нанесения которых используется различный материал.

К модному маникюру в сезоне 2019-2020 относится дизайн ногтей с применением различных украшений: аппликации, инкрустация стразами, икорный маникюр и т.п. Оригинальным и имеющим безусловный эффект стал вариант с пирсингом. Ноготь прокалывается и вставляется небольшое украшение – сережка. Применяют только на длинные ногти.

Вне зависимости от того, что диктует мода, в первую очередь ногти должны приносить удовольствие в первую очередь их хозяйке.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка