Наверх
vorle.ru

ОСАГО онлайн: плюсы покупки электронных полисов

В настоящее время можно приобрести диагностическую карту для ОСАГО в любое время, воспользовавшись услугами профессионалов, работающих в специализированной виртуальной компании.

ОСАГО онлайн: плюсы покупки электронных полисов На правах рекламы 16+

Это необходимый документ для владельца автомобиля. Файл, который компания отправит клиенту, можно распечатать и передать в страховую компанию для получения полиса ОСАГО. По следующей ссылке: https://e-strahovanie.com.ua можно без проблем оформить ОСАГО по очень приятным ценам.

Что важно знать в первую очередь?

К преимуществам приобретения электронного полиса можно отнести:

  • отсутствие очереди;

  • круглосуточную поддержку;

  • оплату удобным способом;

  • выбор варианта доставки;

  • экономия времени.

Если у автовладельца нет полиса, то закон запрещает управлять транспортным средством. Чтобы получить полис, вам нужна диагностическая карта. Эта процедура является официальной. После осмотра автомобиля водитель получит полис. Вся необходимая информация будет внесена в специальную базу данных ГИБДД. ОСАГО карта означает обязательное страхование для владельца любого транспортного средства. Это автомобиль, автобус, мотоцикл, прицеп.

Покупка онлайн карту для ОСАГО

В случае аварии по вине водителя, компания покрывает весь ущерб, нанесенный другим. Другими словами, страховое агентство оплатит все расходы, когда владелец автомобиля купил полис. При расчете полиса некоторые льготы учитываются работниками страховой компании. Скидки предоставляются инвалидам.

Люди пенсионного возраста должны будут оплатить половину стоимости страхового полиса. По закону инвалиды войны не требуют обязательного страхования. В случае несчастного случая автовладелец должен немедленно уведомить сотрудников полиции и страховую компанию. Карта выдается на один год для легковых автомобилей и прицепов, в возрасте до семи лет. Если автомобиль новый, то такой документ вообще не нужен.

Если автомобилю от трех до семи лет, диагностическая карта выдается сроком на два года. Для грузовых автомобилей, автобусов, а также легковых автомобилей, в которых перевозятся люди или какой-либо опасный груз, диагностическая карта ОСАГО будет выдана на шесть месяцев.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка