Наверх
vorle.ru

Удобные и элегантные диваны с функцией сна.

Двуспальные раскладные диваны не только удобны, но и функциональны, но и исключительно элегантны.

Удобные и элегантные диваны с функцией сна. На правах рекламы 12+

В зависимости от модели мягкая мебель прекрасно смотрится в любой гостиной, спальне, кабинете или другом помещении в стиле модерн, минимализм или классика. Они являются отличным решением как для больших, так и для маленьких помещений, становясь главным элементом дизайна интерьера. Особенно они будут работать в небольших квартирах, где нет дополнительных спален с кроватями для гостей. В таких случаях очень пригодится многофункциональность двухместных диванов с функцией сна. Стильный диван кровать за очень короткое время может превратиться в практичную кровать, на которой с комфортом разместятся двое взрослых и будут спать всю ночь. Диван имеет разные размеры, ящик для хранения, габариты которого позволяют вместить белье. А также выкатной вперед ящик, который удобен на ежедневное использование. Блок независимых пружин и бельевой ящик для хранения.

Спальное место с функцией сна легко и быстро раскладываются и складываются. Удобная, хорошо набитая спинка с сиденьем дивана с функцией сна гарантирует удовольствие от пребывания на диване как в сидячем, так и в лежачем положении. Каждый двуспальный диван-кровать, доступный в ассортименте, изготовлен из высококачественных, прочных материалов и компонентов. Каркас мебели изготовлен из натуральной, тщательно отобранной древесины сосны или бука. Встроен механизм трансформации. Он основан на прочных и долговечных складных системах. В магазине Divan.ru (12+) можно купить диван кровать. Диваны магазина ООО «ДИВАН ТРЕЙД» имеют поролоновое наполнение с волновыми пружинами. Примененные решения гарантируют удобство использования, надежность и эстетичность диванов с функцией сна на долгие годы.

Современные раскладные диваны - широкий ассортимент

Предложение включает в себя широкий спектр моделей различных дизайнов, цветов и материалов. Каждый из имеющихся диванов с функцией сна может быть изготовлен по индивидуальным требованиям заказчика в отношении ткани или ее цвета.

Различают:

            •          плюшевые ткани,

            •          велюровые ткани,

            •          шенилловые ткани,

            •          а также ткани, напоминающие своим видом и структурой тонкий вельвет.

Такая обивка приятна на ощупь и просты в уходе. На сайте можно купить диван кровать в Москве. Предлагаемые диваны-кровати бежевого, стального, синего, серого, зеленого, розового и других цветов. В зависимости от модели диваны сидят на прочных массивных хромированных или деревянных ножках. Все дизайнерские диваны магазина Диван.ру отличаются идеальными пропорциями, высокой точностью исполнения и изысканными краями.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка