Наверх
vorle.ru

О чем нужно знать перед покупкой недвижимости в Таиланде?

Таиланд – это удивительная страна, недвижимость которой пользуется популярностью во всем мире.

О чем нужно знать перед покупкой недвижимости в Таиланде? На правах рекламы 18+

Иностранцы приезжают сюда, чтобы приобрести дом мечты или сделать выгодное инвестиционное вложение с целью получения высокого дохода. Прежде чем купить виллу в Таиланде и переехать в солнечную страну улыбок, ознакомьтесь с ее основными преимуществами и особенностями процесса приобретения местной жилой недвижимости.

Почему Таиланд пользуется популярностью среди иностранных покупателей недвижимости?

Рассмотрим основные факторы, благодаря которым Таиланд привлекает большое количество иностранных покупателей недвижимости:

  1. Тропический климат. Большую часть года в стране держится солнечная и жаркая погода. Конечно, штормовой сезон приносит с собой дожди и ветер, но, по мнению местного населения, это только добавляет ей очарования.

  2. Низкая стоимость жизни. Несмотря на то, что местная экономика продолжает развиваться и привлекать большое количество иностранных инвестиций, стоимость жизни в стране по-прежнему остается относительно низкой в сравнении с западными странами.

  3. Богатая культура. Захватывающие фестивали, исторические памятники и всемирно известные достопримечательности – это одни из многочисленных вещей, которые делают пребывание в Таиланде таким интересным и захватывающим.

  4. Природные красоты. Солнечная страна предлагает огромное количество мест, которые приносят эстетическое наслаждение, от холмистых изумрудных холмов Пхукета до белых песчаных пляжей тропического острова Самуи.

  5. Дружелюбное население. Тайцы считаются одними из самых добрых и гостеприимных людей на планете.

  6. Высокое качество построек. Местная недвижимость спроектирована и возведена в соответствии с исключительными стандартами качества.

  7. Вкусная еда. Если спросить любого достойного гурмана, где найти лучшую еду в мире, в 9 из 10 случаев ответ будет связан с Таиландом.

Могут ли иностранцы владеть недвижимостью в Таиланде?

Тайское законодательство запрещает гражданам других государств владеть землей от своего имени. Но существуют альтернативы, которые позволяют иностранцам успешно приобретать местную недвижимость. Наиболее распространенным способом является создание собственной тайской организации с ограниченной ответственностью, а затем использование ее для покупки земли. Еще один вариант – выйти замуж за гражданина Таиланда и договориться, чтобы он купил недвижимость на свое имя.

Помощь с покупкой недвижимости в Таиланде

Чтобы получить помощь с подбором недвижимости в любом из регионов Таиланда, обратитесь к специалистам Thailand-Real.Estate (Тайланд Риал Эстэйт - Недвижимость Тайланд). Клиенты агрегатора могут рассчитывать на всестороннюю консультацию по любому вопросу, полное сопровождение на всех этапах заключения сделки и качественный послепродажный сервис.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка