Наверх
vorle.ru

Проект Ozon (ОЗОН) Забота – помощь социальным фондам

Проект Ozon (ОЗОН) Забота создан благодаря онлайн маркетплейсу Озон.

Проект Ozon (ОЗОН) Забота – помощь социальным фондам На правах рекламы 12+

О чем подробно можно узнать на его сайте ozon.ru/club/article/razgovor-s-fondom-pochemu-vazhno-pomogat-bezdomnym-16303832/ (12+). Проект объединяет десятки проверенных фондов. Они помогают различным социальным группам. Есть детские фонды, фонды для пациентов с тяжелыми диагнозами, фонды помощи животным, фонды помощи людям в трудных ситуациях и пр.

В поддержке нуждаются не только люди, но и фондовые организации. В рамках Ozon (ОЗОН) Клуб можно ознакомиться с информацией о фондах. На страницах проекта рассказывается об их работе и задачах, способах помощи.

Одной из организаций Озон Забота является фонд «Ночлежка». Он основан в 1990 году. И за годы существования помог тысячам нуждающихся в крове над головой. Свою деятельность фонд начал с раздачи бездомным талонов на еду. Основная задача – помогать бездомным людям и проводить различные социальные акции, мероприятия.

Еще одной организацией проекта Озон Забота является фонд «Вера». Он помогает неизлечимо больным людям. И оказывает поддержку их близким. Фонд существует более шестнадцати лет. И работает при Первом Московском хосписе. Организация получила название в честь основательницы. Ее зовут Вера Миллионщикова.

Главной задачей фонда является помощь неизлечимым больным в преодолении болей и страха, одиночества в последние дни жизни. Сотрудники организации обеспечивают уход на дому и в хосписе. А также обучает медперсонал грамотному обезболиванию и бережной заботе. Фонд ведет и работу по оказанию юридической помощи, рассказывая неизлечимо больным людям об их правах. В рамках организации работу осуществляют квалифицированные специалисты разных профессий и профилей. Это опытные юристы, координаторы, волонтеры, медицинский персонал и пр.

В проекте Озон Забота и Озон Клуб участвует гораздо больше фондов. О них можно узнать на страницах интернет-магазина Ozon (Озон). Это детальная информация о том, чем занимается фонд, какие задачи перед собой ставит, в каких городах работает, как помочь организации в ее работе, как осуществляются благотворительные программы и пр.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка