Наверх
vorle.ru

Планы на уикенд: весна, любовь и шашлык

Не определились, как провести выходные? Читайте нашу подборку мероприятий!

Планы на уикенд: весна, любовь и шашлык 18+

Эта неделя снова радует долгим отдыхом и уже практически весенней погодой. Поэтому нужно выбираться из дома на самые крутые движи в городе!

Сегодня, 21 февраля, в Арт-кафе 113 выступит Павел Пиковский (12+). Особый восторг поклонников вызывает голос певца — сильный, мощный вокал смягчается тембром и нежной подачей. Сердечки от такого точно начнут таять!

А в ресторане "Быковский" сегодня — настоящий бал красавиц! Состоится долгожданный финал международного конкурса "Мисс и Миссис Россия Земля Брянск 2020" (18+). Прекрасные участницы, за которых вы всё еще можете голосовать на нашем портале, представят свои таланты и продефилируют перед гостями. Будет горячо, мы гарантируем! А фоторепортаж с этого действительно масштабного события вы сможете посмотреть у нас на портале.

В субботу и воскресенье зрителей традиционно приглашает в гости брянский цирк. Если у вас давно не замирало сердце от страха и зрелищности — это точно то место, которое стоит посетить! "Звезды мирового цирка" (0+) - шоу-программа, в которой каскадеры творят действительно невероятные вещи. Кроме того, зрителей ждут котики, свинки, лошади и очень умный шимпанзе!

Постановка комедии "Люди добрые" (16+) состоится в драмтеатре завтра, 22 февраля. Спектакль перенесет вас в шукшинские деревни с очень колоритными персонажами, похожими на каждого из нас. Они ссорятся — и тут же мирятся, кричат, влюбляются, и их эмоции точно не оставят зрителей равнодушными.

И, конечно, не стоит забывать о главном мужском празднике — Дне защитника Отечества, который и подарил нам третий замечательный выходной на этой неделе. Городские мероприятия пройдут практически на всех площадях города. Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте мэрии.

И хоть до майских ещё далеко, но шашлыка хочется уже сейчас! Особенно представителям сильного пола, ведь "какой мужик без мяса" - скажет вам подавляющее большинство жителей нашей страны. На шашлычок брянцев приглашает кафе "Миллениум". Также заведение предлагает отведать и блюда Востока — оджахури, долмой и хашламой. А чтобы узнать, что это за загадочные названия, загляните в меню.

И, по традиции, кинокартины! Эти выходные советуем потратить на просмотр "Соника в кино" (6+), "Зова предков" (6+) и "Джентльменов" (18+). А если вы — фанат киновселенной Marvel и соскучились по железному человеку, то обязательно посмотрите "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" (12+) с Робертом Дауни-младшим. Один из наиболее талантливых актеров современности в окружении милейших животных — добрее фильма точно не придумаешь!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка