Наверх
vorle.ru

Чем заняться на выходных в Брянске

Отдых тоже может быть особенным. Спектакли, концерты, футбол, - это и многое другое ждет вас в ближайшие дни!

Чем заняться на выходных в Брянске 18+

Спектакль «Ханума» (12+)

В театре драмы имени А.К. Толстого состоится музыкальный спектакль о свахе Хануме. История о ней берет свое начало в 20 веке, когда потерявший свое состояние князь ищет молодую и богатую невесту. И находит: дочь зажиточного купца, но сердце ее отдано бедному учителю. Здесь и выходит на сцену Ханума.

Спектакль состоится 20 мая в 18:00, билет от 250 рублей.

Концерт Константина Кулясова (16+)

В эти выходные в баре «Rock Star» выступит участник российской рок-группы «АнимациЯ» Константин Кулясов с сольным акустическим концертом. В программе -  лирические песни и хиты. Не пропустите!

20 мая, начало в 20:00, билет от 1500 рублей.

Концерт «List» (18+)

21 мая в баре «No name» состоится вечеринка с участием популярного российского диджея -  электронным музыкантом List.  Он известен, как резидент клубов: «Остров сокровищ», «Протон», «Министерство», «Цепеллин», «Территория», «Vanil», «Museum», «Shambala», «ДК МАИ», «МДМ», «Хаос», «Галактика», «ГОА», «Relax», «Город», «Jet Set», «Алиби» и другие.

Стоимость билета от 500 рублей, начало в 22:00.

Первенство юношеской футбольной лиги (6+)

Фанаты футбола и болельщики брянской команды! 21 мая на стадионе «Десна»  стартует первенстве юношеской футбольной лиги. В матче «Динамо-Брянск» встретится с шебекинской «Академией спорта». 

Кроме того, соперниками в сезоне «ЮФЛ-Центр» станут: ЦПЮФ «Арсенал» (г. Тула), «Академия футбола» (г. Тамбов), ФА «Факел» им. В.Г. Проскурина (г. Воронеж), «Металлург» (г. Липецк), СШОР «Русичи» (г. Орёл), «Авангард» (г. Курск), СШ «Калуга» (г. Калуга). 

Начало в 12:00, вход свободный.

Фильм «Приплыли!» (18+)

Как насчет того, чтобы сходить на премьеру комедии «Приплыли» от режиссера Юрия Ярушникова?  В главных ролях Владимир Яглыч, Роман Фомин, Маргарита Аброськина, Александр Соколовский, Игорь Золотовицкий.

Это история о романтичном парне Паше, который хотел разыграть на яхте сцену из «Титаника» и сделать своей девушке предложение. Но у его отца совсем другие планы на яхту: морская прогулка превращается в полное безумие, сможет ли Паша добиться поставленной цели – узнаете в кино!

Фильм показывают все выходные в кинотеатре «Панорама» в ТРЦ «Аэропарк» и ТРЦ «Бум Сити», стоимость билета от 160 рублей.

 «Ночь музеев» (6+)

Самое интересное мы оставили напоследок: 20 -21 мая  состоится волшебная ночь истории, приуроченная ко Дню музеев. Посетителей ждут культурно-развлекательные программы, квесты, творческие встречи, экскурсии, выставки, концерты и многое другое!

Историко-археологический музей в Юдиново, 20 мая, 12:00 – 21:00.

Брянский художественный музей, 20 мая,  17:00 – 23:00.

Брянский государственный краеведческий музей, 20 мая, 18:00 – 23:00.

Музей братьев Ткачёвых, 20 мая, 18:00 – 23:00.

Музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг», 21 мая 18:00 – 22:00.

Городской выставочный зал, 21 мая с 18:00 – 22:00.

Музей Дятьковского хрусталя, 21 мая с 20:00 - 01:00.

Брянцы, не пропустите эти мероприятия, сделайте ваши выходные незабываемыми!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка