Наверх
vorle.ru

Чем заняться на этих выходных в Брянске

Не знаете, куда сходить, что посмотреть, или где послушать музыку? Ответы на эти вопросы ищите в нашей подборке мероприятий на ближайшие несколько дней. Отдыхайте с порталом vBryanske.com.

Чем заняться на этих выходных в Брянске 12+

Выступление вокального объединения «Юность» (6+)

Для зрителей выступят талантливые исполнители, которые поделятся своим профессионализмом и любовью к музыке. Вас ждет яркий концерт с отличным вокалом в теплой семейной обстановке.

12 ноября, 13:00, кинотеатр «Победа», вход свободный.

 «Щелкунчик и кошки. Владимир Куклачёв» (0+)

Хвостатые артисты Владимира Куклачева – это 50 очаровательных кошек, которые исполнят главные роли в представлении о Щелкунчике. Такого в мире еще не было!

11 ноября,12:00, ДК БМЗ, цена: 700-1700 рублей.

Спектакль «Слон» (12+)

Посетите показ приключенческой постановки о невероятных событиях в одном колхозе. Главный герой, Гурьян Мочалкин, в поисках лучшей жизни наткнулся на клад: слона из золота. И теперь его терзают сомнения - как быть: продать, отдать, поделиться, а может, сбежать, но куда?

12 ноября, 18:00, театр драмы имени А.К. Толстого, билет: 300-650 рублей.

Спорт

11 ноября, 11:00 - Игры ГТО - региональный этап (6+) (г. Брянск, СОК «Брянск»)

Мастер-класс по гончарному делу (6+)

Создайте своими руками уникальную поделку. Глиняное изделие может стать как украшением вашего дома, так и новой любимой посудой. Кроме того, лепка поможет вам расслабиться и отлично провести время!

Все выходные, мастерская «Румика», цена: от 1700 рублей.

Конкурс

10 ноября у нас стартует голосование в конкурсе «Лучший спортсмен октября по версии vBryanske.com 2023» (0+), - успейте поддержать своих фаворитов!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка