Наверх
vorle.ru

Как развлечься на выходных в Брянске

Рассказываем, чем заняться, если все закрыто.

Как развлечься на выходных в Брянске 18+

Запрет на массовые мероприятия в Брянске – не повод для грусти. Можно иначе спланировать свой досуг. Мы предлагаем вам подборку занятий, которые скрасят ваши выходные и поднимут настроение.

Экскурсии

Лучший помощник в путешествиях по интернету во время ограничений – сайт Культура.рф. В нашем списке мы не раз обратимся к нему. Зачем идти на экскурсию в Брянске, рискуя подхватить заболевание в толпе людей (тем более что музеи, как театры и кино, сейчас закрыты), когда можно посетить любую выставку нашей страны не выходя из дома? На вышеупомянутом сайте вы можете «погулять» по питерскому Эрмитажу, московской Третьяковской галерее, тульскому кремлю и многим другим удивительным местам.

Спектакли

Все на том же сайте Культура.рф вы можете выбрать любой из предложенных спектаклей, ознакомиться с описанием, трейлером и посмотреть его онлайн: «Юнона и Авось» (12+), «Недоросль» (12+), «Про Федота–стрельца, удалого молодца» (12+), «Щелкунчик» (0+) и остальные популярные постановки.

Кинотеатр дома

Закупайтесь попкорном и другими вкусностями, устраивайтесь поудобнее на диване, открывайте сайты Кинопоиск, Netflix, Ivi  или любую другую платформу и наслаждайтесь просмотром новинок.

Кстати говоря об этом, уже давно в общем доступе такие фильмы, как «Вечные» (18+), «King`s man: Начало» (16+), «Матрица: Воскрешение» (18+), «Человек-Паук: Нет пути домой» (12+), «Зверопой» (6+), «Монстры на каникулах 4: Трансформация» и другие.

Настольные игры

К счастью, магазины, где можно купить настольные игры, не закрыты, и вы можете приобрести любую, которая приглянется. О том, какие игры могут вам понравиться, мы рассказывали в нашем предыдущем материале (https://vbryanske.com/society/185579/).

Приобрести их можно в ТРЦ «Аэропарк» в магазине «Лепрекон» или в «Hobby game» на улице Куйбышева, 19.

Такие интернет-сайты, как Willdberriez и Ozon, также помогут с покупкой.

А как же свежий воздух?

Давно ли вы устраивали фотосессию на улице? Брянск полон удивительных мест, которые могут стать волшебным зимним фоном для ваших новых снимков. Обратите внимание на следующие живописные локации:

Свенский монастырь, берег реки Десны на Московском микрорайоне, Покровская гора, роща Соловьи на Кургане бессмертия и вечерний сквер Карла Маркса.

Оказывается, даже запреты и ограничения не могут стать преградой для продуктивного отдыха! Зима еще не окончена, наслаждайтесь легким холодом и пушистым снегом. Хороших выходных, брянчане!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка